Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нурлате прошел отборочный тур фестиваля художественной самодеятельности «Мой край родной, мой город славный»

На конкурс заявились 40 участников со всего района. На сцене они - артисты, а в жизни представители разных профессий: учителя, энергетики, нефтяники.

В НУРЛАТЕ ПРОШЕЛ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ФЕСТИВАЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ «МОЙ КРАЙ РОДНОЙ, МОЙ ГОРОД СЛАВНЫЙ» НА КОНКУРС ЗАЯВИЛИСЬ 40 УЧАСТНИКОВ СО ВСЕГО РАЙОНА. НА СЦЕНЕ ОНИ - АРТИСТЫ, А В ЖИЗНИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РАЗНЫХ ПРОФЕССИЙ: УЧИТЕЛЯ, ЭНЕРГЕТИКИ, НЕФТЯНИКИ. В ЭТОМ ГОДУ ФЕСТИВАЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ И КОЛИЧЕСТВОМ УЧАСТНИКОВ, И УРОВНЕМ ПОДГОТОВКИ. ЕСЛИ ГОРОДСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ БЕРУТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ, СЕЛЬЧАНЕ ЗАВОЕВЫВАЮТ ЖЮРИ ДУШЕВНОСТЬЮ И БЕРЕЖНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ТРАДИЦИЯМ. БАЯНИСТ И КОМПОЗИТОР САМИГУЛЛА РАХМАТУЛЛИН С СОЖАЛЕНИЕМ ОТМЕЧАЕТ, ЧТО МАЛО УЧАСТНИКОВ В НОМИНАЦИИ «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ». ЛУЧШИЕ КОЛЛЕКТИВЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ ВЫСТУПЯТ НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОВЕЛИ ДЛЯ НУРЛАТЦЕВ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПО ПОВЫШЕНИЮ ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ СЕЛА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: