Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Заболеваемость ОРВИ в Татарстане впервые за несколько недель пошла на спад

Заболеваемость ОРВИ в Татарстане впервые за несколько недель пошла на спад

В Татарстане впервые за несколько недель зарегистрировано спад заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ). По итогам прошлой недели с 23 марта по 1 апреля уровень заболеваемости снизился на 10,9% по сравнению с предыдущей неделей. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в понедельник на сайте регионального Управления Роспотребнадзора.

ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ ОРВИ В ТАТАРСТАНЕ ВПЕРВЫЕ ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ПОШЛА НА СПАД В ТАТАРСТАНЕ ВПЕРВЫЕ ЗА НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО СПАД ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ ОСТРЫМИ РЕСПИРАТОРНЫМИ ВИРУСНЫМИ ИНФЕКЦИЯМИ (ОРВИ). ПО ИТОГАМ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ С 23 МАРТА ПО 1 АПРЕЛЯ УРОВЕНЬ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ СНИЗИЛСЯ НА 10,9% ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕДЫДУЩЕЙ НЕДЕЛЕЙ. ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: