Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

8 тысяч деревьев высадят весной в Набережных Челнах

8 тысяч деревьев высадят весной в Набережных Челнах

Этой весной в Набережных Челнах планируется высадить 8 тысяч деревьев. Новые деревья появятся вдоль проспектов и улиц, в жилых зонах и на территории промышленных предприятий. Об этом в понедельник сообщается на сайте администрации города.

8 ТЫСЯЧ ДЕРЕВЬЕВ ВЫСАДЯТ ВЕСНОЙ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ЭТОЙ ВЕСНОЙ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫСАДИТЬ 8 ТЫСЯЧ ДЕРЕВЬЕВ. НОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ ПОЯВЯТСЯ ВДОЛЬ ПРОСПЕКТОВ И УЛИЦ, В ЖИЛЫХ ЗОНАХ И НА ТЕРРИТОРИИ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ. ОБ ЭТОМ В ПОНЕДЕЛЬНИК СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ЗА ПОСАДКОЙ ДЕРЕВЬЕВ БУДУТ СЛЕДИТЬ ГЛАВЫ РАЙОНОВ ГОРОДА. ЦВЕТОЧНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАВЕРШИТЬ К 9 МАЯ. «В ЭТОМ ГОДУ ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫСАДИТЬ БОЛЕЕ ОДНОГО МИЛЛИОНА ЦВЕТОЧНО-ДЕКОРАТИВНЫХ РАСТЕНИЙ. В ТЕПЛИЦАХ "ГОРЗЕЛЕНХОЗА" ЗАЛОЖЕНА ЦВЕТОЧНАЯ РАССАДА БОЛЕЕ 50 ВИДОВ И СОРТОВ. ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ГОРОДА МОГУТ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ НА РАССАДУ ДЛЯ ПОСАДКИ В ЦВЕТНИКИ У СВОИХ ОФИСОВ, МАГАЗИНОВ, БОЛЬНИЦ, ШКОЛ И ДЕТСКИХ САДОВ В "ГОРЗЕЛЕНХОЗЕ" И ПРОЧИХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ», - В ЧАСТНОСТИ, ОТМЕЧАЮТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: