Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Коллектив ДУМ РТ перечислит однодневный заработок родственникам жертв пожара в Кемерове

Сотрудники Духовного управления мусульман Татарстана и организаций, учрежденных республиканским ДУМ, перечислят свой однодневный заработок родственникам погибших и пострадавших в трагедии в Кемерово. Об этом в среду сообщили в пресс-службе ДУМ Татарстана.

КОЛЛЕКТИВ ДУМ РТ ПЕРЕЧИСЛИТ ОДНОДНЕВНЫЙ ЗАРАБОТОК РОДСТВЕННИКАМ ЖЕРТВ ПОЖАРА В КЕМЕРОВЕ СОТРУДНИКИ ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН ТАТАРСТАНА И ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕННЫХ РЕСПУБЛИКАНСКИМ ДУМ, ПЕРЕЧИСЛЯТ СВОЙ ОДНОДНЕВНЫЙ ЗАРАБОТОК РОДСТВЕННИКАМ ПОГИБШИХ И ПОСТРАДАВШИХ В ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВО. ОБ ЭТОМ В СРЕДУ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ДУМ ТАТАРСТАНА. «КОЛЛЕКТИВ ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МУСУЛЬМАН РТ, А ТАКЖЕ ЕГО УЧРЕЖДЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ - ФОНДА "ВАКФ РТ", ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА "ХУЗУР", КОМИТЕТА ПО СТАНДАРТАМ ХАЛЯЛЬ, "ДУМ РТ ХАДЖ" - ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ СВОЙ ОДНОДНЕВНЫЙ ЗАРАБОТОК В ПОЛЬЗУ СЕМЕЙ ПОГИБШИХ И ПОСТРАДАВШИХ В ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВО», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. НАПОМНИМ, ЧТО НАКАНУНЕ ДУМ ТАТАРСТАНА ОБЪЯВИЛО В РЕСПУБЛИКЕ СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: