Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

ТЦ «Парк Хаус» в Казани эвакуировали по учебной тревоге

ТЦ «Парк Хаус» в Казани эвакуировали по учебной тревоге

Сегодня утром торговый центр «Парк Хаус» в Казани эвакуировали по учебной тревоге. Кадры эвакуации появились в популярных городских сообществах в социальной сети «ВКонтакте». Согласно сообщениям, эвакуация прошла также в торговых центрах сети, расположенных в других городах.

ТЦ «ПАРК ХАУС» В КАЗАНИ ЭВАКУИРОВАЛИ ПО УЧЕБНОЙ ТРЕВОГЕ СЕГОДНЯ УТРОМ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР «ПАРК ХАУС» В КАЗАНИ ЭВАКУИРОВАЛИ ПО УЧЕБНОЙ ТРЕВОГЕ. КАДРЫ ЭВАКУАЦИИ ПОЯВИЛИСЬ В ПОПУЛЯРНЫХ ГОРОДСКИХ СООБЩЕСТВАХ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». СОГЛАСНО СООБЩЕНИЯМ, ЭВАКУАЦИЯ ПРОШЛА ТАКЖЕ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ СЕТИ, РАСПОЛОЖЕННЫХ В ДРУГИХ ГОРОДАХ. НАПОМНИМ, НАКАНУНЕ В ТАТАРСТАНЕ СТАРТОВАЛИ МАССОВЫЕ ПРОВЕРКИ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ. ИХ ПРОВОДЯТ ПОСЛЕ ПОЖАРА В ТЦ «ЗИМНЯЯ ВИШНЯ» В КЕМЕРОВО, В РЕЗУЛЬТАТЕ КОТОРОГО ПОГИБЛИ 64 ЧЕЛОВЕКА. КОМИССИЯ ИЗ СОТРУДНИКОВ ПРОКУРАТУРЫ И МЧС ПРОВЕРЯЮТ ЭВАКУАЦИОННЫЕ ВЫХОДЫ И СХЕМЫ ЭВАКУАЦИИ ИЗ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА, А ТАКЖЕ НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. ТАКЖЕ В ЗДАНИЯХ ТОРГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРОХОДЯТ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЭВАКУАЦИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ И ПЕРСОНАЛА. ТАК, ВЧЕРА ПРОВЕРЯЮЩИЕ ПОСЕТИЛИ ТЦ «ГОРКИ-ПАРК». ПОДРОБНЕЕ О ПРОВЕРКЕ - В НАШЕМ СЮЖЕТЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: