Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Минкомсвязи пригрозило ужесточить проверки ввозимых смартфонов Apple

Министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров не исключил «ужесточения проверок» ввозимых смартфонов Apple из-за политики компании в отношении региональных российских операторов, сообщает ИТАР-ТАСС.

МИНКОМСВЯЗИ ПРИГРОЗИЛО УЖЕСТОЧИТЬ ПРОВЕРКИ ВВОЗИМЫХ СМАРТФОНОВ APPLE МИНИСТР СВЯЗИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ РОССИИ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВ НЕ ИСКЛЮЧИЛ «УЖЕСТОЧЕНИЯ ПРОВЕРОК» ВВОЗИМЫХ СМАРТФОНОВ APPLE ИЗ-ЗА ПОЛИТИКИ КОМПАНИИ В ОТНОШЕНИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ ОПЕРАТОРОВ, СООБЩАЕТ ИТАР-ТАСС. «ВАЖНЫЙ ВОПРОС, КОТОРЫЙ МЫ АДРЕСУЕМ APPLE, ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО ОНИ НЕ ВКЛЮЧАЮТ ПОДДЕРЖКУ НЕСКОЛЬКИХ НЕБОЛЬШИХ СЕТЕЙ LTE В РОССИИ, ИЗ ЧЕГО УСТРОИЛИ СТРАННЫЙ КУЛЬТ», — РАССКАЗАЛ ГЛАВА МИНИСТЕРСТВА, ДОБАВИВ, ЧТО НЕКОТОРЫЕ ОПЕРАТОРЫ «ВЫНУЖДЕНЫ ВЫСТРАИВАТЬСЯ К НИМ В ОЧЕРЕДЬ, ПРОХОДИТЬ СТРАННЫЕ ПРОВЕРКИ». В СВЯЗИ С ЭТИМ В МИНИСТЕРСТВЕ РАССЧИТЫВАЮТ, ЧТО АМЕРИКАНСКАЯ КОМПАНИЯ ОПЕРАТИВНО ИЗМЕНИТ СВОЮ ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОЛИТИКУ, ОДНАКО ЕСЛИ APPLE «НЕ БУДЕТ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЬ», МИНКОМСВЯЗИ «ПРИДЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ЖЕСТКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ, МЫ НАЧНЕМ БОЛЕЕ ЖЕСТКИЕ ПРОВЕРКИ, ВСЕ ЛИ ВВОЗИМЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ РАБОТАЮЩИХ ЗДЕСЬ СЕТЕЙ». 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: