Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Первый массовый субботник пройдет в Казани 2 апреля на Дубравной улице

Первый массовый субботник пройдет в Казани 2 апреля на Дубравной улице

2 апреля в Казани пройдет первый массовый субботник в 2018 году. Его проведут в рамках проекта «Эковесна-2018», который организовало министерство экологии и природных ресурсов Татарстана. Об этом сообщается в пятницу на сайте минэкологии республики.

ПЕРВЫЙ МАССОВЫЙ СУББОТНИК ПРОЙДЕТ В КАЗАНИ 2 АПРЕЛЯ НА ДУБРАВНОЙ УЛИЦЕ 2 АПРЕЛЯ В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ ПЕРВЫЙ МАССОВЫЙ СУББОТНИК В 2018 ГОДУ. ЕГО ПРОВЕДУТ В РАМКАХ ПРОЕКТА «ЭКОВЕСНА-2018», КОТОРЫЙ ОРГАНИЗОВАЛО МИНИСТЕРСТВО ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ТАТАРСТАНА. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ В ПЯТНИЦУ НА САЙТЕ МИНЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ. В ВЕДОМСТВЕ ОТМЕТИЛИ, ЧТО СУББОТНИК СОСТОИТСЯ В ЛЕСУ НА УЛИЦЕ ДУБРАВНАЯ. «В АКЦИИ ПО ОЧИСТКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ ОБЪЕДИНЯТСЯ СОТРУДНИКИ МИНЭКОЛОГИИ РТ, АКТИВИСТЫ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧАЩИЕСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И НЕРАВНОДУШНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА», - СКАЗАНО В СООБЩЕНИИ МИНЭКОЛОГИИ РТ. «ЭКОВЕСНА» ПРОВОДИТСЯ В ТАТАРСТАНЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. В 2018 ГОДУ СИМВОЛОМ ДВУХМЕСЯЧНИКА ПО УБОРКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ СТАНЕТ ИЗВЕСТНЫЙ КАЗАНЦАМ ЛЕБЕДЬ-УБОРЩИК

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: