Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане откроют информационный центр ВСМ «Москва-Казань»

В Татарстане откроют информационный центр ВСМ «Москва-Казань»

Он будет информировать жителей республики о проекте и его особенностях. После того как начнется строительство ВСМ, татарстанцам будут регулярно сообщать о ходе работ.

В ТАТАРСТАНЕ ОТКРОЮТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ВСМ «МОСКВА-КАЗАНЬ» ОН БУДЕТ ИНФОРМИРОВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ О ПРОЕКТЕ И ЕГО ОСОБЕННОСТЯХ. ПОСЛЕ ТОГО КАК НАЧНЕТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ВСМ, ТАТАРСТАНЦАМ БУДУТ РЕГУЛЯРНО СООБЩАТЬ О ХОДЕ РАБОТ. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО ТАКИЕ ЖЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ БУДУТ СОЗДАВАТЬСЯ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ОНА ПРОЙДЕТ: В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, МОСКОВСКОЙ, ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТЯХ, А ТАКЖЕ В РЕСПУБЛИКАХ МАРИЙ ЭЛ И ЧУВАШИЯ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ. ПРОТЯЖЕННОСТЬ УЧАСТКА ВСМ «МОСКВА - КАЗАНЬ» СОСТАВИТ ОКОЛО 770 КМ, СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ БУДЕТ ДОСТИГАТЬ 400 КМ В ЧАС. ВРЕМЯ В ПУТИ ОТ МОСКВЫ ДО КАЗАНИ ПО МАГИСТРАЛИ ЗАЙМЕТ 3,5 ЧАСА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: