Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Серебряного призера Паралимпийских игр в Пхенчхане Марту Зайнуллину встретили в Казани

Серебряного призера Паралимпийских игр в Пхенчхане Марту Зайнуллину встретили в Казани

В пятницу, 23 марта, в Казань прилетела спортсменка из Нижнекамска Марта Зайнуллина. На прошедших Паралимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане она завоевала серебряную и две бронзовые медали. В казанском аэропорту Зайнуллину встретили родственники, болельщики и тренеры.

СЕРЕБРЯНОГО ПРИЗЕРА ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГР В ПХЕНЧХАНЕ МАРТУ ЗАЙНУЛЛИНУ ВСТРЕТИЛИ В КАЗАНИ В ПЯТНИЦУ, 23 МАРТА, В КАЗАНЬ ПРИЛЕТЕЛА СПОРТСМЕНКА ИЗ НИЖНЕКАМСКА МАРТА ЗАЙНУЛЛИНА. НА ПРОШЕДШИХ ПАРАЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ЮЖНОКОРЕЙСКОМ ПХЕНЧХАНЕ ОНА ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНУЮ И ДВЕ БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ. В КАЗАНСКОМ АЭРОПОРТУ ЗАЙНУЛЛИНУ ВСТРЕТИЛИ РОДСТВЕННИКИ, БОЛЕЛЬЩИКИ И ТРЕНЕРЫ. МАРТА ЗАЙНУЛЛИНА ОТМЕТИЛА, ЧТО У НЕЕ ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ. «КАЖДЫЙ СПОРТСМЕН СТАВИТ САМЫЕ ВЫСОКИЕ ЦЕЛИ, НО МЫ СЕЙЧАС СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ. ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ ДАЛЬШЕ. ВПЕРЕДИ ЕЩЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РУКОВОДСТВО ТАТАРСТАНА ЗА ТО, ЧТО ОНИ ПОВЕРИЛИ В МЕНЯ, В ТАКОЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ НАС. ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ, КОТОРЫЙ МОГ МЕНЯ ОТПРАВИТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА ДЛЯ ТРЕНИРОВОК. СВОИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ОСОБЕННО МОЙ РОДНОЙ НИЖНЕКАМСК, НИЖНЕКАМСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИ КОЛОССАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ», - СКАЗАЛА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: