Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители Нижнекамска жалуются на брошенные во дворах автомобили

В настоящее время программа утилизации старых машин не вступила в полную силу, поэтому проще и дешевле бросить их во дворе.

ЖИТЕЛИ НИЖНЕКАМСКА ЖАЛУЮТСЯ НА БРОШЕННЫЕ ВО ДВОРАХ АВТОМОБИЛИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПРОГРАММА УТИЛИЗАЦИИ СТАРЫХ МАШИН НЕ ВСТУПИЛА В ПОЛНУЮ СИЛУ, ПОЭТОМУ ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ БРОСИТЬ ИХ ВО ДВОРЕ. НА УЛИЦАХ НИЖНЕКАМСКА ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ БЕСХОЗНЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ИЗЛЮБЛЕННЫМ МЕСТОМ ДЛЯ ДЕТСКИХ ИГР. РОДИТЕЛИ ПЕРЕЖИВАЮТ, ЧТО ИГРЫ В ПОКОРЕЖЕННЫХ АВТО МОГУТ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ ТЯЖЕЛЫХ ТРАВМ. ДА И АВТОМОБИЛИСТЫ ТОЖЕ НЕДОВОЛЬНЫ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ: ИЗ-ЗА БРОШЕННЫХ МАШИН УМЕНЬШАЕТСЯ КОЛИЧЕСТВО ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ ВО ДВОРАХ. ПРОГРАММУ УТИЛИЗАЦИИ СТАРЫХ АВТОМОБИЛЕЙ ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ОБЕЩАЛО ЗАПУСТИТЬ 1 СЕНТЯБРЯ, ОДНАКО ОНА ТАК И НЕ ЗАРАБОТАЛА ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ДОКУМЕНТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ЭТУ ПРОГРАММУ.  ПОДРОБНЕЕ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: