Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Зеленодольске презентовали проект «Санитары леса»

В рамках проекта активисты отправятся на очистку берега Волги и лесопарковых зон. В планах волонтеров установить в лесах стенды с указанием, какие деревья и растения здесь растут.

В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ ПРЕЗЕНТОВАЛИ ПРОЕКТ «САНИТАРЫ ЛЕСА» В РАМКАХ ПРОЕКТА АКТИВИСТЫ ОТПРАВЯТСЯ НА ОЧИСТКУ БЕРЕГА ВОЛГИ И ЛЕСОПАРКОВЫХ ЗОН. В ПЛАНАХ ВОЛОНТЕРОВ УСТАНОВИТЬ В ЛЕСАХ СТЕНДЫ С УКАЗАНИЕМ, КАКИЕ ДЕРЕВЬЯ И РАСТЕНИЯ ЗДЕСЬ РАСТУТ. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОШЛА В БИБЛИОТЕКЕ ДК ИМ. ГОРЬКОГО, НА НЕЙ ПРИСУТСТВОВАЛИ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ДЕЯТЕЛИ ГОРОДА, КОТОРЫЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СВОЮ ПОМОЩЬ В РЕАЛИЗАЦИИ. ПРОЕКТ «САНИТАРЫ ЛЕСА» РЕАЛИЗУЕТСЯ С 1 ОКТЯБРЯ 2017 ГОДА, ЕГО РУКОВОДИТЕЛЬ АЛЕКСЕЙ ТУГАНОВ ЗАНИМАЕТСЯ УБОРКОЙ ТЕРРИТОРИЙ С 2001 ГОДА. УБИРАТЬ ТЕРРИТОРИЮ - ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ПРОЕКТА, СЧИТАЕТ АЛЕКСЕЙ ТУГАНОВ. НЕОБХОДИМО ТАКЖЕ ПОВЛИЯТЬ НА КУЛЬТУРУ НАСЕЛЕНИЯ.  АВТОРЫ ПРОЕКТА НАДЕЮТСЯ, ЧТО НАСЕЛЕНИЕ ГОРОДА НЕ ОСТАНЕТСЯ В СТОРОНЕ И БУДЕТ АКТИВНО ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В РАСПРОСТРАНЕНИИ И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СОТРУДНИКИ ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОГО СУДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАВОДА СТАЛИ ПРИЗЕРАМИ КОНКУРСА «ИНЖЕНЕР ГОДА»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: