Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Администрация Кировского и Московского районов после поисков велосипедов начала искать «Москвич»

Администрация Кировского и Московского районов Казани начала искать автомобиль «Москвич» 1973 года выпуска. Сообщение о поисках машины опубликовано в официальном сообществе администрации в социальной сети «ВКонтакте». Власти районов пообещали найти машине «достойное применение».

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО И МОСКОВСКОГО РАЙОНОВ ПОСЛЕ ПОИСКОВ ВЕЛОСИПЕДОВ НАЧАЛА ИСКАТЬ «МОСКВИЧ» АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО И МОСКОВСКОГО РАЙОНОВ КАЗАНИ НАЧАЛА ИСКАТЬ АВТОМОБИЛЬ «МОСКВИЧ» 1973 ГОДА ВЫПУСКА. СООБЩЕНИЕ О ПОИСКАХ МАШИНЫ ОПУБЛИКОВАНО В ОФИЦИАЛЬНОМ СООБЩЕСТВЕ АДМИНИСТРАЦИИ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКОНТАКТЕ». ВЛАСТИ РАЙОНОВ ПООБЕЩАЛИ НАЙТИ МАШИНЕ «ДОСТОЙНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ». «В ЭТОМ ГОДУ МОСКОВСКИЙ РАЙОН ОТМЕТИТ СВОЙ ЮБИЛЕЙ - 45 ЛЕТ! И К ЭТОЙ ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЙ ДАТЕ МЫ ГОТОВИМ ДЛЯ ВАС МНОГО СЮРПРИЗОВ! ЕСЛИ У ВАС В ГАРАЖЕ СТОИТ ТАКОЙ РАРИТЕТ, И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ, ТО ОБРАТИТЕСЬ К НАМ. МЫ НАЙДЕМ ЕМУ ДОСТОЙНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ», - В ЧАСТНОСТИ, ГОВОРИТСЯ В СООБЩЕНИИ. ТЕХ, КТО ГОТОВ ОТДАТЬ МАШИНУ, ПРОСЯТ ОБРАТИТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 557-76-41. РАНЕЕ АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО И МОСКОВСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ ПРОСИЛА ГОРОЖАН СДАТЬ СВОИ СТАРЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ. ВПОСЛЕДСТВИИ ИХ НИХ СДЕЛАЛИ НОВОГОДНЮЮ ЕЛКУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: