Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Центризбирком РТ подготовил информацию о кандидатах для незрячих и слабовидящих избирателей

Как сообщает пресс-служба ЦИК РТ, слепые и слабовидящие татарстанцы на избирательных участках в день голосования 14 сентября смогут получить подробную информацию о кандидатах, порядке заполнения избирательного бюллетеня.

ЦЕНТРИЗБИРКОМ РТ ПОДГОТОВИЛ ИНФОРМАЦИЮ О КАНДИДАТАХ ДЛЯ НЕЗРЯЧИХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ЦИК РТ, СЛЕПЫЕ И СЛАБОВИДЯЩИЕ ТАТАРСТАНЦЫ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 14 СЕНТЯБРЯ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О КАНДИДАТАХ, ПОРЯДКЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЮЛЛЕТЕНЯ. В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТА РТ ПЯТОГО СОЗЫВА ЦЕНТРИЗБИРКОМ СОВМЕСТНО С РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКОЙ ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ ИЗГОТОВИЛ ИНФОРМАЦИОННО-РАЗЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РЕЛЬЕФНО-ТОЧЕЧНОГО ШРИФТА БРАЙЛЯ И УВЕЛИЧЕННОГО ШРИФТА. КРОМЕ ТОГО, ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В МЕСТАХ КОМПАКТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ БУДУТ ОБОРУДОВАНЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТАКТИЛЬНОЙ НАВИГАЦИЕЙ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РТ ТАКЖЕ ПРОДОЛЖАЕТ СОТРУДНИЧЕСТВО С БИБЛИОТЕКОЙ В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «МОБИЛЬНАЯ ДОРОГА НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК», КОТОРЫЙ ПОЗВОЛИТ ИЗБИРАТЕЛЯМ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ САМОСТОЯТЕЛЬНО С ПОМОЩЬЮ GPS-НАВИГАЦИИ ДОБРАТЬСЯ ДО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО УЧАСТКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: