Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Сотрудники минстроя РТ лично проверили квартиры новоселов в ЖК «Салават Купере»

Сотрудники министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана сегодня побывали в микрорайоне «Салават Купере» и лично проверили квартиры, в которые заехали новоселы. Чиновники приехали по поручению президента Татарстана Рустама Минниханова – он еще 9 марта рассказал о многочисленных жалобах жильцов домов в новом микрорайоне, поступающих в его адрес.

СОТРУДНИКИ МИНСТРОЯ РТ ЛИЧНО ПРОВЕРИЛИ КВАРТИРЫ НОВОСЕЛОВ В ЖК «САЛАВАТ КУПЕРЕ» СОТРУДНИКИ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ ТАТАРСТАНА СЕГОДНЯ ПОБЫВАЛИ В МИКРОРАЙОНЕ «САЛАВАТ КУПЕРЕ» И ЛИЧНО ПРОВЕРИЛИ КВАРТИРЫ, В КОТОРЫЕ ЗАЕХАЛИ НОВОСЕЛЫ. ЧИНОВНИКИ ПРИЕХАЛИ ПО ПОРУЧЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА РУСТАМА МИННИХАНОВА – ОН ЕЩЕ 9 МАРТА РАССКАЗАЛ О МНОГОЧИСЛЕННЫХ ЖАЛОБАХ ЖИЛЬЦОВ ДОМОВ В НОВОМ МИКРОРАЙОНЕ, ПОСТУПАЮЩИХ В ЕГО АДРЕС. СЕГОДНЯ ИНСПЕКТОРЫ ПРИШЛИ В ГОСТИ К КАЗАНЦАМ, КОТОРЫЕ ПЕРЕЕХАЛИ В СВОИ НОВЕНЬКИЕ КВАРТИРЫ СОВСЕМ НЕДАВНО. ОДНА ИЗ НИХ – ПЕНСИОНЕРКА ЛЮДМИЛА ГРИШИНА, КОТОРАЯ СПРАВИЛА НОВОСЕЛЬЕ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ. НА ВОПРОС, ЕСТЬ ЛИ ПРЕТЕНЗИИ К СТРОИТЕЛЯМ, ОТВЕТИЛА ЧЕСТНО – БЫЛИ. ДОБАВИВ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ИХ ПОДРЯДЧИК УСТРАНИЛ ЕЩЕ ПО ПРИХОДА ПРОВЕРЯЮЩИХ. КАКИЕ ЖАЛОБЫ ОНИ УСЛЫШАЛИ ЧИНОВНИКИ – СМОТРИТЕ В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: