Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Юдино построят каток с искусственным льдом и благоустроят пляж

В Юдино построят каток с искусственным льдом и благоустроят пляж. Также планируется вскоре подготовить предложения по созданию новых общественных пространств в поселке. Предложения по комплексному благоустройству поддержал президент Татарстана Рустам Минниханов. Он встретился с местными жителями в ДК Железнодорожников.

В ЮДИНО ПОСТРОЯТ КАТОК С ИСКУССТВЕННЫМ ЛЬДОМ И БЛАГОУСТРОЯТ ПЛЯЖ В ЮДИНО ПОСТРОЯТ КАТОК С ИСКУССТВЕННЫМ ЛЬДОМ И БЛАГОУСТРОЯТ ПЛЯЖ. ТАКЖЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ВСКОРЕ ПОДГОТОВИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО СОЗДАНИЮ НОВЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОСТРАНСТВ В ПОСЕЛКЕ. ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО КОМПЛЕКСНОМУ БЛАГОУСТРОЙСТВУ ПОДДЕРЖАЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ. ОН ВСТРЕТИЛСЯ С МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ В ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ. В БЕСЕДЕ С КАЗАНЦАМИ ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ, В ЧАСТНОСТИ, РАССКАЗАЛ О ПЛАНАХ СТРОИТЕЛЬСТВА КАТКА. «РАССМАТРИВАЕМ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ НЕДОРОГИХ СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК. Я ТАКОЕ ПОРУЧЕНИЕ ДАЛ. СЕЙЧАС ИЗУЧАЕМ. ОБЕЩАЮ, ЧТО ОДИН ИЗ КАТКОВ С ИСКУССТВЕННЫМ ЛЬДОМ БУДЕТ ЗДЕСЬ. В ЭТОМ ГОДУ ДАВАЙТЕ НА ПРИМЕРЕ ЮДИНО ТАКОЙ КАТОК ОТРАБОТАЕМ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЭТОТ ОПЫТ МОЖНО БЫЛО ТИРАЖИРОВАТЬ», - ОТМЕТИЛ РУСТАМ МИННИХАНОВ. ПРЕЗИДЕНТ РТ ТАКЖЕ ПООБЕЩАЛ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ. «ТАКОЙ КРУПНЫЙ РАЙОН - И НЕТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ОТДЫХА, ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЛЮДИ ПОСЛЕ РАБОТЫ ДОЛЖНЫ КУДА-ТО ХОДИТЬ. МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ ЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ. В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СДЕЛАЕМ ПРОЕКТ. У НАС ЭТОТ ОБЪЕКТ СТОИТ В ПЛАНАХ, МЫ ГОТОВЫ ПРИСТУПИТЬ И ПРИВЕСТИ ЕГО В ПОРЯДОК. У НАС ЕСТЬ ДК ИМ.С.САИД-ГАЛИЕВА, ДК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, КЦ "САЙДАШ" - ОНИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДУТ В НАШЕЙ ПРОГРАММЕ», - ЗАЯВИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: