Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане достроили два дома для участников жилищных программ

В Татарстане завершилось строительство двух домов, в которых будут жить участники жилищных программ, в том числе соципотечники. Это 36-квартирный дом в Болгаре и 56-квартирный дом в Елабуге. Информация об окончании строительства опубликована в четверг на сайте Госжилфонда при президенте РТ.

В ТАТАРСТАНЕ ДОСТРОИЛИ ДВА ДОМА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ В ТАТАРСТАНЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДВУХ ДОМОВ, В КОТОРЫХ БУДУТ ЖИТЬ УЧАСТНИКИ ЖИЛИЩНЫХ ПРОГРАММ, В ТОМ ЧИСЛЕ СОЦИПОТЕЧНИКИ. ЭТО 36-КВАРТИРНЫЙ ДОМ В БОЛГАРЕ И 56-КВАРТИРНЫЙ ДОМ В ЕЛАБУГЕ. ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОКОНЧАНИИ СТРОИТЕЛЬСТВА ОПУБЛИКОВАНА В ЧЕТВЕРГ НА САЙТЕ ГОСЖИЛФОНДА ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РТ. ТАКЖЕ СООБЩАЕТСЯ, ЧТО БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ СТРОИТЕЛЬСТВО 160-КВАРТИРНОГО ДОМА В 49-М МИКРОРАЙОНЕ НИЖНЕКАМСКА. «ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ О СООТВЕТСТВИИ ОБЪЕКТОВ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И НОРМАТИВНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ И ИХ ВВОДА В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОМА БУДУТ ЗАСЕЛЕНЫ. В ДОМЕ ПОЗ. № 3 НИЖНЕКАМСКА БУДУТ ПРОЖИВАТЬ УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКИ - РАБОТНИКИ ПРЕДПРИЯТИЙ, ДОМЕ № 66 ПО УЛИЦЕ ВАХИТОВА В БОЛГАРЕ – ДЕТИ-СИРОТЫ И УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ АРЕНДНОГО ЖИЛЬЯ, В ДОМЕ № 2 ПО УЛИЦЕ ГОРЬКОГО В ЕЛАБУГЕ – УЧАСТНИКИ ПРОГРАММЫ СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКИ И ДЕТИ-СИРОТЫ», - ОТМЕТИЛИ В ГОСЖИЛФОНДЕ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ПО ЖИЛИЩНЫМ ПРОГРАММАМ, РЕАЛИЗУЕМЫМ ГОСЖИЛФОНДОМ ТАТАРСТАНА, ВВЕДЕНО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 57 ДОМОВ НА 2146 КВАРТИР.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: