Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители Апастова обсудили с главным инженером «Архитектурного десанта» проект набережной

Длина освещенной лыжной  трассы составляет почти 2 километра. Для лыжников предусмотрены пункты обогрева. Летом здесь же будут кататься на роликах, велосипедах и лыжероллерах.

ЖИТЕЛИ АПАСТОВА ОБСУДИЛИ С ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ «АРХИТЕКТУРНОГО ДЕСАНТА» ПРОЕКТ НАБЕРЕЖНОЙ ДЛИНА ОСВЕЩЕННОЙ ЛЫЖНОЙ  ТРАССЫ СОСТАВЛЯЕТ ПОЧТИ 2 КИЛОМЕТРА. ДЛЯ ЛЫЖНИКОВ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ПУНКТЫ ОБОГРЕВА. ЛЕТОМ ЗДЕСЬ ЖЕ БУДУТ КАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ, ВЕЛОСИПЕДАХ И ЛЫЖЕРОЛЛЕРАХ. АПАСТОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ЕЩЕ И УНИКАЛЬНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ОБЪЕКТ. ЭТО МЕСТО ОБЛЮБОВАЛИ ДИКИЕ УТКИ, ЦАПЛИ И ЧАЙКИ. ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФЛОРЫ И ФАУНЫ НА БЕРЕГУ СООРУДЯТ СМОТРОВУЮ ПЛОЩАДКУ. ПРОЕКТИРОВЩИКИ ОБЕЩАЮТ БЛАГОУСТРОЕННУЮ НАБЕРЕЖНУЮ БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ. ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ ПАРКОВКА, МЕСТА ДЛЯ ПИКНИКОВ, ПЛЯЖ И ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА.      

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: