Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Как сделать дороги безопаснее: в Казани проходит форум «Интеллектуальные транспортные системы»

«Будущее создается сегодня» - эта фраза не раз звучала на международном форуме «Интеллектуальные транспортные системы», который начал работать в Казани. Один из главных вопросов - как сделать дороги безопасными и для водителей, и для пешеходов.

КАК СДЕЛАТЬ ДОРОГИ БЕЗОПАСНЕЕ: В КАЗАНИ ПРОХОДИТ ФОРУМ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ» «БУДУЩЕЕ СОЗДАЕТСЯ СЕГОДНЯ» - ЭТА ФРАЗА НЕ РАЗ ЗВУЧАЛА НА МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СИСТЕМЫ», КОТОРЫЙ НАЧАЛ РАБОТАТЬ В КАЗАНИ. ОДИН ИЗ ГЛАВНЫХ ВОПРОСОВ - КАК СДЕЛАТЬ ДОРОГИ БЕЗОПАСНЫМИ И ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ, И ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ. ПОМОГАЮТ В РАБОТЕ НАД СОЗДАНИЕМ БЕЗОПАСНОГО ДВИЖЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ И КАМЕРЫ ВИДЕОФИКСАЦИИ: ОНИ УЖЕ НАУЧИЛИСЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ ДО 26-ТИ ВИДОВ НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. «ЭЛЕКТРОННЫХ НАДЗИРАТЕЛЕЙ» В ТАТАРСТАНЕ СТАНЕТ БОЛЬШЕ. А СКОРО НА ДОРОГАХ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ БЕСПИЛОТНЫЕ ГРУЗОВИКИ И МИКРОАВТОБУСЫ, А В ПОЛЯ - ВЫЙДУТ ТРАКТОРЫ БЕЗ ВОДИТЕЛЕЙ- «САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ» МАШИНЫ ТАКЖЕ ПОКАЖУТ ГОСТЯМ ФОРУМА - УЧЕНЫМ, ЭКСПЕРТАМ И РАЗРАБОТЧИКИ ИЗ РОССИИ И ДЕВЯТИ СТРАН МИРА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: