Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Гидрометцентр РТ: до 7 марта ждать оттепели не стоит

В ночь на 26 февраля в Казани столбики термометров пустились почти до - 24 градусов. По данным синоптиков, конец февраля отмечается аномально низкими температурами, показатели ниже климатической нормы на 4-5 градусов.

ГИДРОМЕТЦЕНТР РТ: ДО 7 МАРТА ЖДАТЬ ОТТЕПЕЛИ НЕ СТОИТ В НОЧЬ НА 26 ФЕВРАЛЯ В КАЗАНИ СТОЛБИКИ ТЕРМОМЕТРОВ ПУСТИЛИСЬ ПОЧТИ ДО - 24 ГРАДУСОВ. ПО ДАННЫМ СИНОПТИКОВ, КОНЕЦ ФЕВРАЛЯ ОТМЕЧАЕТСЯ АНОМАЛЬНО НИЗКИМИ ТЕМПЕРАТУРАМИ, ПОКАЗАТЕЛИ НИЖЕ КЛИМАТИЧЕСКОЙ НОРМЫ НА 4-5 ГРАДУСОВ. ПО ПРОГНОЗАМ МЕТЕОРОЛОГОВ РОССИИ, НЕЗНАЧИТЕЛЬНОГО ПОТЕПЛЕНИЯ МОЖНО ОЖИДАТЬ ЛИШЬ К КОНЦУ НЕДЕЛИ. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЗА ОКНОМ БУДЕТ – 5 ГРАДУСОВ, НОЧЬЮ И ПОД УТРО ПО-ПРЕЖНЕМУ БУДЕТ МОРОЗНО. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАЗАНЦАМ ПООБЕЩАЛИ РАННЮЮ ВЕСНУ И АНОМАЛЬНО ТЕПЛЫЙ МАРТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: