Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Кремлевскую дамбу в Казани отремонтируют за 115 млн рублей

114,9 млн рублей потратят на ремонт участка длиной 1,8 км на Кремлевской дамбе в Казани. Об этом сообщается в тендере, опубликованном в четверг на сайте Госзакупок РФ. Помимо Ленинской дамбы в документе указано, что ремонтные работы планируется провести еще на нескольких улицах.

КРЕМЛЕВСКУЮ ДАМБУ В КАЗАНИ ОТРЕМОНТИРУЮТ ЗА 115 МЛН РУБЛЕЙ 114,9 МЛН РУБЛЕЙ ПОТРАТЯТ НА РЕМОНТ УЧАСТКА ДЛИНОЙ 1,8 КМ НА КРЕМЛЕВСКОЙ ДАМБЕ В КАЗАНИ. ОБ ЭТОМ СООБЩАЕТСЯ В ТЕНДЕРЕ, ОПУБЛИКОВАННОМ В ЧЕТВЕРГ НА САЙТЕ ГОСЗАКУПОК РФ. ПОМИМО ЛЕНИНСКОЙ ДАМБЫ В ДОКУМЕНТЕ УКАЗАНО, ЧТО РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕСТИ ЕЩЕ НА НЕСКОЛЬКИХ УЛИЦАХ. СОГЛАСНО ТЕНДЕРУ, ТАКЖЕ БУДУТ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ (УЧАСТОК ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ОТ ТАНКОВОГО КОЛЬЦА ДО ДАУРСКОЙ УЛИЦЫ), УЛИЦА КОРОЛЕНКО НА УЧАСТКЕ ОТ ПРОСПЕКТА ЯМАШЕВА ДО УЛИЦЫ ВОРОВСКОГО, УЛИЦА ПАВЛЮХИНА И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ. В ПЛАНЕ РАБОТ - НЕ ТОЛЬКО УКЛАДКА АСФАЛЬТА, НО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ, А ТАКЖЕ ОБОРУДОВАНИЕ ИСКУССТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ. ВСЕ РАБОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ ДО НАЧАЛА СЕНТЯБРЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: