Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Инспекторы ГИБДД Казани приехали на выписку к роженице, которой в час пик помогли доехать до роддома

Инспекторы ГИБДД Казани приехали на выписку к роженице, которой в час пик помогли доехать до роддома

Инспекторы ГИБДД Казани приехали на выписку к роженице, которой в час пик помогли добраться до родильного дома. Полицейские подарили семье Файзуллиных детское автокресло и поздравили с рождением девочки. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города.

ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД КАЗАНИ ПРИЕХАЛИ НА ВЫПИСКУ К РОЖЕНИЦЕ, КОТОРОЙ В ЧАС ПИК ПОМОГЛИ ДОЕХАТЬ ДО РОДДОМА ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД КАЗАНИ ПРИЕХАЛИ НА ВЫПИСКУ К РОЖЕНИЦЕ, КОТОРОЙ В ЧАС ПИК ПОМОГЛИ ДОБРАТЬСЯ ДО РОДИЛЬНОГО ДОМА. ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПОДАРИЛИ СЕМЬЕ ФАЙЗУЛЛИНЫХ ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО И ПОЗДРАВИЛИ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ. ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ГОРОДА. ПОМОЩЬ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОНАДОБИЛАСЬ 9 ФЕВРАЛЯ. ВЗВОЛНОВАННЫЙ ВОДИТЕЛЬ МАШИНЫ ПОДЪЕХАЛ К ЭКИПАЖУ ДПС И ПОПРОСИЛ О ПОМОЩИ. МУЖЧИНА БОЯЛСЯ, ЧТО НЕ УСПЕЕТ ДОВЕЗТИ ЖЕНУ ДО РОДДОМА. ПОЛИЦЕЙСКИЕ СОПРОВОЖДАЛИ МАШИНУ С ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА БЫЛА СКОРО РОДИТЬ, И ЕХАЛИ РЯДОМ С ВКЛЮЧЕННЫМИ СВЕТОВЫМИ И ЗВУКОВЫМИ СИГНАЛАМИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ РОДЫ ПРОШЛИ УСПЕШНО. «АВТОИНСПЕКТОРЫ ПРИЕХАЛИ И НА ВЫПИСКУ НОВОРОЖДЕННОЙ, ОНИ ПОЗДРАВИЛИ РОДИТЕЛЕЙ – АЛЬБЕРТА И НАТАЛЬЮ ФАЙЗУЛЛИНЫХ – С ПОПОЛНЕНИЕМ В СЕМЬЕ И ВРУЧИЛИ ИМ ДЕТСКОЕ АВТОКРЕСЛО, КОТОРОЕ ПРИЗВАНО ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ ЮНОЙ ПАССАЖИРКИ ВО ВРЕМЯ ПОЕЗДОК В АВТОМОБИЛЕ. АЛЬБЕРТ И НАТАЛЬЯ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ВЫРАЗИЛИ СОТРУДНИКАМ ГИБДД БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ИХ УМЕЛЫЕ ДЕЙСТВИЯ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ И ВНИМАНИЕ, ОКАЗАННОЕ ИХ СЕМЬЕ», - СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГИБДД КАЗАНИ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД МВД РОССИИ ПО КАЗАНИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: