Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Путину доложили о готовности закрыть Пороховой завод в Казани

Путину доложили о готовности закрыть Пороховой завод в Казани

В скором времени Пороховой завод в Казани может закрыться. О готовности остановить работу предприятия доложил президенту России Владимиру Путину министр промышленности и торговли РФ Дмитрий Мантуров. В дальнейшем завод может расположиться на месте объекта уничтожения химоружия в поселке Кизнер в Удмуртии.

ПУТИНУ ДОЛОЖИЛИ О ГОТОВНОСТИ ЗАКРЫТЬ ПОРОХОВОЙ ЗАВОД В КАЗАНИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОРОХОВОЙ ЗАВОД В КАЗАНИ МОЖЕТ ЗАКРЫТЬСЯ. О ГОТОВНОСТИ ОСТАНОВИТЬ РАБОТУ ПРЕДПРИЯТИЯ ДОЛОЖИЛ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РФ ДМИТРИЙ МАНТУРОВ. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАВОД МОЖЕТ РАСПОЛОЖИТЬСЯ НА МЕСТЕ ОБЪЕКТА УНИЧТОЖЕНИЯ ХИМОРУЖИЯ В ПОСЕЛКЕ КИЗНЕР В УДМУРТИИ. «МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РФ ДМИТРИЙ МАНТУРОВ ДОЛОЖИЛ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ О ГОТОВНОСТИ ЗАКРЫТЬ ОПАСНОЕ СЕРИЙНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПОРОХОВ В Г. КАЗАНИ В СВЯЗИ С ПЛАНАМИ СОЗДАНИЯ НОВОГО ПРОИЗВОДСТВА В ПОС. КИЗНЕР. СВОРАЧИВАНИЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ПОРОХОВОГО ПРОИЗВОДСТВА НА КАЗАНСКОМ ПОРОХОВОМ ЗАВОДЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ В УВЯЗКЕ С ЗАПУСКОМ НОВОГО ПРОИЗВОДСТВА В ПОС. КИЗНЕР», - РАССКАЗАЛИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: