Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Больше 21 тысячи жителей Набережных Челнов вышли на старт «Лыжни России-2018»

21 тыс. 425 человек поучаствовали в «Лыжне России-2018», состоявшейся накануне в Набережных Челнах. Трасса лыжной гонки по традиции пролегала в парке «Прибрежный».

БОЛЬШЕ 21 ТЫСЯЧИ ЖИТЕЛЕЙ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ВЫШЛИ НА СТАРТ «ЛЫЖНИ РОССИИ-2018» 21 ТЫС. 425 ЧЕЛОВЕК ПОУЧАСТВОВАЛИ В «ЛЫЖНЕ РОССИИ-2018», СОСТОЯВШЕЙСЯ НАКАНУНЕ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ. ТРАССА ЛЫЖНОЙ ГОНКИ ПО ТРАДИЦИИ ПРОЛЕГАЛА В ПАРКЕ «ПРИБРЕЖНЫЙ». В VIP ЗАБЕГЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 70 ЧЕЛОВЕК. СРЕДИ НИХ: ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОГО СОВЕТА, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА. ЗАБЕГ, ДЛИНОЙ 2018 МЕТРОВ, ПРОШЕЛ В ПОДДЕРЖКУ ПРОПАГАНДЫ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. ПЕРЕД СТАРТОМ УЧАСТНИКИ МОГЛИ ПЕРЕОДЕТЬСЯ В СПОРТИВНУЮ ФОРМУ В МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ, ОТКРЫТОМ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В ПРОШЛОМ ГОДУ. ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА С КОНКУРСАМИ, ГОРЯЧИЙ ЧАЙ. СПЕЦИАЛЬНЫМИ ПРИЗАМИ ОТМЕЧЕНЫ САМЫЕ ЮНЫЕ И ОПЫТНЫЕ УЧАСТНИКИ, А ТАКЖЕ САМАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ СЕМЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ: САМАЯ ЮНАЯ УЧАСТНИЦА – ТАЗОВА КАРИНА; САМЫЙ ЮНЫЙ УЧАСТНИК – ТУРУЛЛИН ГЛЕБ; САМАЯ ОПЫТНАЯ УЧАСТНИЦА – ЮСУПОВА НУРИЯ; САМЫЙ ОПЫТНЫЙ УЧАСТНИК – ЮДИН БОРИС. ОТМЕЧАЕТСЯ, ЧТО В ОРГАНИЗАЦИИ «ЛЫЖНИ РОССИИ-2018» УЧАСТВОВАЛИ ВСЕ ОСНОВНЫЕ СЛУЖБЫ ГОРОДА - УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА, УВД, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА, ТОРГОВЛИ, ОБРАЗОВАНИЯ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЫ И ДР., СООБЩИЛИ В УПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ И ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. НАПОМНИМ, ЧТО В КАЗАНИ НА СТАРТ СОРЕВНОВАНИЙ ВЫШЛИ 14,5 ТЫС. ЛЫЖНИКОВ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: