Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамске дети недовольны школьным питанием, но не могут пожаловаться на невкусную еду

Замечания по качеству еды в школьной столовой детям предлагают отправлять через мобильное приложение «Поел и доволен», однако на деле сфотографировать еду в столовой не так просто. Администрация учебных заведений оберегает кухню от всяких попыток вынести информацию наружу.

В НИЖНЕКАМСКЕ ДЕТИ НЕДОВОЛЬНЫ ШКОЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ, НО НЕ МОГУТ ПОЖАЛОВАТЬСЯ НА НЕВКУСНУЮ ЕДУ ЗАМЕЧАНИЯ ПО КАЧЕСТВУ ЕДЫ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ ДЕТЯМ ПРЕДЛАГАЮТ ОТПРАВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ПОЕЛ И ДОВОЛЕН», ОДНАКО НА ДЕЛЕ СФОТОГРАФИРОВАТЬ ЕДУ В СТОЛОВОЙ НЕ ТАК ПРОСТО. АДМИНИСТРАЦИЯ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ ОБЕРЕГАЕТ КУХНЮ ОТ ВСЯКИХ ПОПЫТОК ВЫНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ НАРУЖУ. В НАЧАЛЕ УЧЕБНОГО ГОДА НИЖНЕКАМЦАМ ПРЕЗЕНТОВАЛИ НОВЫЙ ФОРМАТ ПИТАНИЯ В ШКОЛАХ. ЗА НЕГО ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЕТ ДЕПАРТАМЕНТ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ КАЗАНИ, ИМЕННО ОТТУДА ПРИВОЗЯТ ШКОЛЬНУЮ ЕДУ. О ТОМ, ЧТО В ШКОЛАХ КОРМЯТ НЕ ВСЕГДА ВКУСНО КРАСНОРЕЧИВО ГОВОРЯТ ФОТОГРАФИИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ШКОЛЬНИКИ И ИХ РОДИТЕЛИ ЧАСТО ЖАЛУЮТСЯ НА НЕАППЕТИТНЫЕ БЛЮДА. В СЕНТЯБРЕ В ДЕПАРТАМЕНТЕ ПООБЕЩАЛИ: ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЕДА, ШКОЛЬНИКИ МОГУТ ЕЕ СФОТОГРАФИРОВАТЬ И ОТПРАВИТЬ В МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ «ПОЕЛ И ДОВОЛЕН». НА ДЕЛЕ ЖЕ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НИЖНЕКАМСКИЕ УЧЕНИКИ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ПРИЛОЖЕНИЕМ: ОНО РАБОТАЕТ НЕ НА ВСЕХ СМАРТФОНАХ. ТАКЖЕ, ПО МНЕНИЮ УЧЕНИКОВ, ШКОЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО ОБЕРЕГАЕТ КУХНЮ ОТ ТАКИХ ПОПЫТОК – ЗАПРЕЩАЕТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ ЕДУ. ЕСТЬ ДРУГОЙ СПОСОБ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ - ОТПРАВИТЬ ЖАЛОБУ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ДЕПАРТАМЕНТА ПРОДОВОЛЬСТВИЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ ЗАГРЫЗЛИ КУР, КРОЛИКОВ И КОЗУ В САДОВОМ ОБЩЕСТВЕ «СТРОИТЕЛЬ» В НИЖНЕКАМСКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: