Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Гидрометцентр РТ: буран в Казани продлится до среды

Сильный снегопад в столице Татарстана прекратится в среду, 7 февраля. Меньше чем за сутки в Казани выпало 23 мм осадков - 82% от месячной нормы.

ГИДРОМЕТЦЕНТР РТ: БУРАН В КАЗАНИ ПРОДЛИТСЯ ДО СРЕДЫ СИЛЬНЫЙ СНЕГОПАД В СТОЛИЦЕ ТАТАРСТАНА ПРЕКРАТИТСЯ В СРЕДУ, 7 ФЕВРАЛЯ. МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА СУТКИ В КАЗАНИ ВЫПАЛО 23 ММ ОСАДКОВ - 82% ОТ МЕСЯЧНОЙ НОРМЫ. «ПО ДАННЫМ МЕТЕОСТАНЦИИ «КАЗАНЬ», ЗА ПОЛОВИНУ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ И СЕГОДНЯШНЮЮ НОЧЬ ВЫПАЛО 23 ММ ОСАДКОВ, ИЛИ 82% ОТ МЕСЯЧНОЙ НОРМЫ. ЭТО ОПАСНОЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ СНЕГ. ИЗ НИХ НОЧЬЮ, ТО ЕСТЬ С 18.00 4 ФЕВРАЛЯ ДО 6.00 5 ФЕВРАЛЯ, ВЫПАЛО 22 ММ», - РАССКАЗАЛА РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МЕТЕОПРОГНОЗОВ УПРАВЛЕНИЯ ГИДРОМЕТЦЕНТРА РТ ИРИНА ТРУЩИНА. ОНА ОТМЕТИЛА, ЧТО СЕГОДНЯ ДНЕМ ОЖИДАЮТСЯ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПОРЫВАМИ ДО 25 М/С, МЕТЕЛЬ С УХУДШЕНИЕМ ВИДИМОСТИ ДО 500 МЕТРОВ, СИЛЬНЫЕ ОСАДКИ В ВИДЕ СНЕГА, МОКРОГО СНЕГА, ЛЕДЯНОГО ДОЖДЯ. ПРИ ЭТОМ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ НЕДЕЛИ В КАЗАНИ СИНОПТИКИ ПРОГНОЗИРУЮТ УМЕРЕННО МОРОЗНУЮ ПОГОДУ БЕЗ ОСАДКОВ. НАПОМНИМ, В СВЯЗИ С НЕПОГОДОЙ В ТАТАРСТАНЕ СИЛЫ РЕСПУБЛИКАНСКОГО МЧС ПЕРЕВЕДЕНЫ В РЕЖИМ «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ». НА ФЕДЕРАЛЬНЫХ ТРАССАХ ОГРАНИЧЕНО ДВИЖЕНИЕ АВТОБУСОВ И ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. В КАЗАНИ ОБЪЯВЛЕН ПЛАН «БУРАН». ПО ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ, ЗАДЕРЖАНО 7 АВИАРЕЙСОВ, БЕЗ СВЕТА ОСТАЮТСЯ БОЛЬШЕ 15 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ РЕСПУБЛИКИ. ВРЕМЕННО ЗАКРЫТЫ ДВЕ ЛЕДОВЫЕ ПЕРЕПРАВЫ. ПОДРОБНЕЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ СНЕГОПАДА - ПО ССЫЛКЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: