Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевском районе подвели итоги 2017 года

Более двух тысяч преступлений зафиксировано в Альметьевском районе в 2017 году. По итогам года, показатель преступности в Альметьевском районе ниже, чем в Нижнекамском, Бугульминском, Елабужском районах и по республике в целом. Однако, согласно статистике, стало больше преступных посягательств в отношении несовершеннолетних.

В АЛЬМЕТЬЕВСКОМ РАЙОНЕ ПОДВЕЛИ ИТОГИ 2017 ГОДА БОЛЕЕ ДВУХ ТЫСЯЧ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ЗАФИКСИРОВАНО В АЛЬМЕТЬЕВСКОМ РАЙОНЕ В 2017 ГОДУ. ПО ИТОГАМ ГОДА, ПОКАЗАТЕЛЬ ПРЕСТУПНОСТИ В АЛЬМЕТЬЕВСКОМ РАЙОНЕ НИЖЕ, ЧЕМ В НИЖНЕКАМСКОМ, БУГУЛЬМИНСКОМ, ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНАХ И ПО РЕСПУБЛИКЕ В ЦЕЛОМ. ОДНАКО, СОГЛАСНО СТАТИСТИКЕ, СТАЛО БОЛЬШЕ ПРЕСТУПНЫХ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. В 2017 ГОДУ В УПРАВЛЕНИЕ СОЦЗАЩИТЫ ОБРАТИЛИСЬ БОЛЕЕ 80 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ЭЛЕКТРОННЫХ УСЛУГ ПОСТУПИЛО ПОЧТИ 23,5 ТЫСЯЧ ЗАЯВЛЕНИЙ. НА МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ЗА СЧЕТ ФЕДЕРАЛЬНОГО И РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТОВ ПОТРАЧЕНО ПОЧТИ 800 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: АЛЬМЕТЬЕВСКИЕ «ХРУЩЕВКИ» СТАНУТ ВЫГЛЯДЕТЬ СОВРЕМЕННЕЕ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: