Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нижнекамском районе строительная люлька сорвалась с высоты, погиб рабочий

В промышленной зоне Нижнекамского района люлька с тремя рабочими сорвалась с высоты семи метров. В результате один человек погиб, еще трое строителей госпитализированы в Нижнекамскую ЦРБ. Об инциденте tatarstan24.tv стало известно из собственных источников.

В НИЖНЕКАМСКОМ РАЙОНЕ СТРОИТЕЛЬНАЯ ЛЮЛЬКА СОРВАЛАСЬ С ВЫСОТЫ, ПОГИБ РАБОЧИЙ В ПРОМЫШЛЕННОЙ ЗОНЕ НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА ЛЮЛЬКА С ТРЕМЯ РАБОЧИМИ СОРВАЛАСЬ С ВЫСОТЫ СЕМИ МЕТРОВ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОГИБ, ЕЩЕ ТРОЕ СТРОИТЕЛЕЙ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ В НИЖНЕКАМСКУЮ ЦРБ. ОБ ИНЦИДЕНТЕ TATARSTAN24.TV СТАЛО ИЗВЕСТНО ИЗ СОБСТВЕННЫХ ИСТОЧНИКОВ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, ПРОИСШЕСТВИЕ СЛУЧИЛОСЬ НА ТЕРРИТОРИИ ОДНОГО ИЗ ЗАВОДОВ В ПРОМЗОНЕ. ОКОЛО ПОЛУДНЯ ВО ВРЕМЯ МОНТАЖНЫХ РАБОТ СТРОИТЕЛЬНАЯ ЛЮЛЬКА СОРВАЛАСЬ С ВЫСОТЫ И ПРИ ПАДЕНИИ ЗАЦЕПИЛА ЧЕЛОВЕКА, РАБОТАВШЕГО НИЖЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПАДЕНИЯ ОДИН РАБОЧИЙ СКОНЧАЛСЯ ДО ПРИЕЗДА МЕДИКОВ. ДВОЕ РАБОЧИХ НАХОДЯТСЯ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ, ЕЩЕ ОДИН - В СОСТОЯНИИ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ ТЯЖЕСТИ. ПРИЧИНЫ СЛУЧИВШЕГОСЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВЫЯСНЯЮТСЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: