Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России предложили ввести обязательный тест на совместимость перед свадьбой

В России предлагают обязать граждан перед свадьбой проходить тест на психологическую совместимость, передает RT. Соответствующее обращение 26 января поступит на рассмотрение в Министерство здравоохранения.

В РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ВВЕСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА СОВМЕСТИМОСТЬ ПЕРЕД СВАДЬБОЙ В РОССИИ ПРЕДЛАГАЮТ ОБЯЗАТЬ ГРАЖДАН ПЕРЕД СВАДЬБОЙ ПРОХОДИТЬ ТЕСТ НА ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРЕДАЕТ RT. СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ОБРАЩЕНИЕ 26 ЯНВАРЯ ПОСТУПИТ НА РАССМОТРЕНИЕ В МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. АВТОР ИНИЦИАТИВЫ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВЛАДИМИР ПЕТРОВ В ДОКУМЕНТЕ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ДАННАЯ МЕРА ПОМОЖЕТ СНИЗИТЬ ЧИСЛО РАЗВОДОВ В СТРАНЕ. «ПО РАЗЛИЧНЫМ ДАННЫМ, ДО 80% СУПРУЖЕСКИХ ПАР РАССТАЮТСЯ НЕ ПРОЖИВ СОВМЕСТНО И ТРЕХ ЛЕТ. ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ПРОТИВОРЕЧИТ КУРСУ НАШЕЙ СТРАНЫ НА УКРЕПЛЕНИЕ ИНСТИТУТА БРАКА. БРАКОРАЗВОДНЫЙ ПРОЦЕСС, ВО МНОГОМ, ОТТАЛКИВАЕТ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ОТ ПОВТОРНОГО ШАГА В СТОРОНУ ЗАКЛЮЧЕНИЯ КРЕПКОГО СЕМЕЙНОГО СОЮЗА. МНОГИЕ ПРЕДПОЧИТАЮТ СОЖИТЕЛЬСТВО И НЕ ТОРОПЯТСЯ ЗАВОДИТЬ ДЕТЕЙ», - СЧИТАЕТ ДЕПУТАТ.  ЕСЛИ ИНИЦИАТИВА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАНА, СПЕЦИАЛИСТЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТА СТАНУТ РЕКОМЕНДОВАТЬ ПАРЕ, КАК СГЛАДИТЬ ВОЗМОЖНЫЕ ОСТРЫЕ УГЛЫ В СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ. СОГЛАСНО ПОСЛЕДНЕЙ СТАТИСТИКЕ РОССТАТА, В СТРАНЕ РАСПАДАЕТСЯ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ СЕМЕЙ, СООБЩАЕТ «ГАЗЕТА.РУ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: