Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Более 3 миллионов туристов побывали в Татарстане в прошлом году

3,1 млн человек составил туристический поток в Татарстан по итогам прошлого года. Это на 7% больше, чем в 2016. 278 тыс. туристов приехали в республику из-за рубежа. Такие данные привел на заседании итоговой коллегии Госкомитета РТ по туризму руководитель ведомства Сергей Иванов.

БОЛЕЕ 3 МИЛЛИОНОВ ТУРИСТОВ ПОБЫВАЛИ В ТАТАРСТАНЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ 3,1 МЛН ЧЕЛОВЕК СОСТАВИЛ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ПОТОК В ТАТАРСТАН ПО ИТОГАМ ПРОШЛОГО ГОДА. ЭТО НА 7% БОЛЬШЕ, ЧЕМ В 2016. 278 ТЫС. ТУРИСТОВ ПРИЕХАЛИ В РЕСПУБЛИКУ ИЗ-ЗА РУБЕЖА. ТАКИЕ ДАННЫЕ ПРИВЕЛ НА ЗАСЕДАНИИ ИТОГОВОЙ КОЛЛЕГИИ ГОСКОМИТЕТА РТ ПО ТУРИЗМУ РУКОВОДИТЕЛЬ ВЕДОМСТВА СЕРГЕЙ ИВАНОВ. НА РАЗВИТИЕ ТУРИСТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ В 2017 ГОДУ ПОТРАТИЛИ 160 МЛН РУБЛЕЙ ИЗ БЮДЖЕТА ТАТАРСТАНА. ПО СЛОВАМ ИВАНОВА, ЭТО В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ГОДОМ РАНЕЕ. УЧАСТВОВАВШИЙ В КОЛЛЕГИИ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ТАТАРСТАНА АЛЕКСЕЙ ПЕСОШИН ЗАЯВИЛ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ ПОТРЕБУЕТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УСИЛИЙ И РЕСУРСОВ, ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ДИНАМИКУ. «ТУРИСТИЧЕСКАЯ КАРТА ТАТАРСТАНА СОСТОИТ ИЗ МНОЖЕСТВА ТУРЦЕНТРОВ. МЫ ВИДИМ РАЗВИТИЕ НЕ ТОЛЬКО КАЗАНИ, БОЛГАРА И СВИЯЖСКА. ТАКЖЕ ХОРОШИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ДЕМОНСТРИРУЮТ ЕЛАБУГА, ЧИСТОПОЛЬ, ТЕТЮШИ», - В ЧАСТНОСТИ ОТМЕТИЛ ПЕСОШИН. ПО ЕГО СЛОВАМ, ГОСТЕЙ РЕСПУБЛИКИ ИНТЕРЕСУЮТ НЕ ТОЛЬКО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ, НО И ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ, ГЛУБИНКА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: