Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На железнодорожной станции Казань-2 построят пешеходный переход

На железнодорожной станции Казань-2 построят пешеходный переход, соединяющий части Казани по улице Восход. Его планируется установить в течение ближайших двух лет, сообщается на сайте Горьковской железной дороги (ГЖД).

НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СТАНЦИИ КАЗАНЬ-2 ПОСТРОЯТ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ СТАНЦИИ КАЗАНЬ-2 ПОСТРОЯТ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, СОЕДИНЯЮЩИЙ ЧАСТИ КАЗАНИ ПО УЛИЦЕ ВОСХОД. ЕГО ПЛАНИРУЕТСЯ УСТАНОВИТЬ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ ДВУХ ЛЕТ, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ ГОРЬКОВСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ (ГЖД). НА НЕОБХОДИМОСТЬ УСТАНОВКИ ПЕРЕХОДА НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ. СЕГОДНЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ И ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ ПРОВЕЛИ РЕЙД НА УЧАСТКЕ ВОССТАНИЕ - 793 КМ. В ГЖД ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ТРАВМООПАСНЫХ УЧАСТКОВ В ТАТАРСТАНЕ. ПО ИТОГАМ МИНУВШЕГО ГОДА ЗДЕСЬ ТРАВМИРОВАНО 6 ЧЕЛОВЕК. В РАМКАХ СЕГОДНЯШНЕЙ ПРОВЕРКИ ИНСПЕКТОРЫ ВЫЯВИЛИ ТАМ БОЛЬШЕ 10 НЕЗАКОННО ОБОРУДОВАННЫХ ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДОВ, БОЛЬШЕ ВСЕГО - ОКОЛО СТАНЦИИ ВОССТАНИЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: