Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нурлате школьница представила коллекцию одежды со светоотражающими элементами

В нурлатской гимназии прошло мероприятие, посвященное безопасности дорожного движения. В нем приняли участие школьники младших и средних классов. С помощью фильма, флешмоба и показа мод ребятам еще раз напомнили о правилах дорожного движения.

В НУРЛАТЕ ШКОЛЬНИЦА ПРЕДСТАВИЛА КОЛЛЕКЦИЮ ОДЕЖДЫ СО СВЕТООТРАЖАЮЩИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ В НУРЛАТСКОЙ ГИМНАЗИИ ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. В НЕМ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ШКОЛЬНИКИ МЛАДШИХ И СРЕДНИХ КЛАССОВ. С ПОМОЩЬЮ ФИЛЬМА, ФЛЕШМОБА И ПОКАЗА МОД РЕБЯТАМ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИЛИ О ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. ФИЛЬМ, ГЕРОЯМИ КОТОРОГО СТАЛИ РОВЕСНИКИ ЮНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ, ПРИНЕС ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ, ЧЕМ СКУЧНЫЕ НРАВОУЧИТЕЛЬНЫЕ ЛЕКЦИИ. К ПРИМЕРУ, РЕБЯТА НАГЛЯДНО УВИДЕЛИ, ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ И КУДА ИХ МОЖНО НАКЛЕИВАТЬ. ДАЛЕЕ СЦЕНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ПОДИУМ. НА МОДЕЛЯХ - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОТ УЧЕНИЦЫ ГИМНАЗИИ МАРГАРИТЫ ЛАЧУГИНОЙ. НАРЯДЫ НЕ ТОЛЬКО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ, НО И ФУНКЦИОНАЛЬНЫ: В ИХ ДИЗАЙНЕ ПРЕОБЛАДАЮТ СВЕТООТРАЖАЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ. В ЗАВЕРШЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ ШКОЛЬНИКАМ ВРУЧИЛИ ЗНАЧКИ И БРАСЛЕТЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ИМ СТАТЬ ЗАМЕТНЕЕ НА ДОРОГАХ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НУРЛАТСКОМ РАЙОНЕ В 2018 ГОДУ ПОСТРОЯТ ЗДАНИЕ СЕЛЬСОВЕТА И КЛУБ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: