Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани задержали водителя иномарки, который сбил школьника и скрылся

В Казани полицейские в короткие сроки установили личность водителя, который наехал на подростка и скрылся с места ДТП. Авария случилась в среду, 10 января, около 9 утра на улице Правды. Об инциденте говорится в ежедневной сводке происшествий, подготовленной городским Управлением ГИБДД.

В КАЗАНИ ЗАДЕРЖАЛИ ВОДИТЕЛЯ ИНОМАРКИ, КОТОРЫЙ СБИЛ ШКОЛЬНИКА И СКРЫЛСЯ В КАЗАНИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ В КОРОТКИЕ СРОКИ УСТАНОВИЛИ ЛИЧНОСТЬ ВОДИТЕЛЯ, КОТОРЫЙ НАЕХАЛ НА ПОДРОСТКА И СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП. АВАРИЯ СЛУЧИЛАСЬ В СРЕДУ, 10 ЯНВАРЯ, ОКОЛО 9 УТРА НА УЛИЦЕ ПРАВДЫ. ОБ ИНЦИДЕНТЕ ГОВОРИТСЯ В ЕЖЕДНЕВНОЙ СВОДКЕ ПРОИСШЕСТВИЙ, ПОДГОТОВЛЕННОЙ ГОРОДСКИМ УПРАВЛЕНИЕМ ГИБДД. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ, 64-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ VOLKSWAGEN TIGUAN НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ 14-ЛЕТНЕМУ ПОДРОСТКУ, КОТОРЫЙ ПЕРЕХОДИЛ ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ПО НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ СЛЕВА НАПРАВО ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА. ИЗ-ЗА НАЕЗДА ШКОЛЬНИК ПОЛУЧИЛ УШИБ МЯГКИХ ТКАНЕЙ ПРАВОГО ПЛЕЧА. «ВОДИТЕЛЬ В НАРУШЕНИЕ П.2.5 ПДД С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ СКРЫЛСЯ, НО БЫЛ УСТАНОВЛЕН, ЗАДЕРЖАН И ДОСТАВЛЕН В ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ», - ГОВОРИТСЯ В ПРЕСС-РЕЛИЗЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ. В ГИБДД КАЗАНИ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО ЗА ОСТАВЛЕНИЕ МЕСТА АВАРИИ ВОДИТЕЛЮ ТЕПЕРЬ ГРОЗИТ ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА СРОК ОТ ГОДА ДО ПОЛУТОРА ЛЕТ ИЛИ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ НА СРОК ДО 15 СУТОК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: