Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Дом Суши «Японка»: хороший вкус

Есть 100 и больше поводов возвращаться снова и снова на проспект Победы,100: Дом суши «Японка» привлекает к себе самых разных людей, которых объединяет любовь к хорошей японской кухне и прекрасному сервису. 

ДОМ СУШИ «ЯПОНКА»: ХОРОШИЙ ВКУС ЕСТЬ 100 И БОЛЬШЕ ПОВОДОВ ВОЗВРАЩАТЬСЯ СНОВА И СНОВА НА ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ,100: ДОМ СУШИ «ЯПОНКА» ПРИВЛЕКАЕТ К СЕБЕ САМЫХ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ОБЪЕДИНЯЕТ ЛЮБОВЬ К ХОРОШЕЙ ЯПОНСКОЙ КУХНЕ И ПРЕКРАСНОМУ СЕРВИСУ.  ЯПОНСКАЯ КУХНЯ СТАЛА ПОПУЛЯРНА В НАШЕМ ГОРОДЕ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДАВНО. ДОРОГИЕ РЕСТОРАНЫ, ДЕШЕВЫЕ «АВТО-СУШИ»… КАЖЕТСЯ, НАЙТИ ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ НЕ ПРОСТО. НО СОЗДАТЕЛЯМ ДОМА СУШИ «ЯПОНКА» УДАЛОСЬ НАЙТИ ЗОЛОТОЕ СООТНОШЕНИЕ БЕЗУПРЕЧНОГО СЕРВИСА, ХОРОШЕГО ИНТЕРЬЕРА, КРАСИВОЙ ПОДАЧИ БЛЮД И, ГЛАВНОЕ, ОТЛИЧНОГО ВКУСА! И ВСЕ ЭТО — ПРИ ДЕМОКРАТИЧНЫХ ЦЕНАХ. УБЕДИТЬСЯ В ТОМ, ЧТО «ЯПОНКА» СТАНЕТ ОТЛИЧНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ ОБЕДА, УЖИНА ИЛИ ДРУЖЕСКИХ ПОСИДЕЛОК, МОЖНО СОВЕРШИВ ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: