Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жители села Болгар поздравляли проезжающих водителей с Новым годом и угощали их блинами

Переодевшись в костюмы новогодних героев, сельчане останавливали проезжающие мимо машины и предлагали автолюбителям угощения и горячий чай из самовара.

ЖИТЕЛИ СЕЛА БОЛГАР ПОЗДРАВЛЯЛИ ПРОЕЗЖАЮЩИХ ВОДИТЕЛЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ И УГОЩАЛИ ИХ БЛИНАМИ ПЕРЕОДЕВШИСЬ В КОСТЮМЫ НОВОГОДНИХ ГЕРОЕВ, СЕЛЬЧАНЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ ПРОЕЗЖАЮЩИЕ МИМО МАШИНЫ И ПРЕДЛАГАЛИ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ УГОЩЕНИЯ И ГОРЯЧИЙ ЧАЙ ИЗ САМОВАРА. ПРЕДНОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ В СЕЛЕ ПРОВОДЯТ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. В ЭТОТ РАЗ ВОДИТЕЛЕЙ И ПАССАЖИРОВ ВСТРЕЧАЕТ МЕСТНАЯ ЦЫГАНКА. ЖЕНЩИНА ГОТОВА БЫЛА ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ, ЕСЛИ ЕЙ ПОЗОЛОТЯТ РУЧКУ. В РОЛИ ДЕДА МОРОЗА САМ ГЛАВА СУХАРЕВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РИШАТ ГАЛИМОВ. РУКОВОДИТЕЛЬ РАЗВЛЕКАЛ ГОСТЕЙ, ДАРИЛ СЛАДОСТИ ДЕТЯМ, А ВЗРОСЛЫМ ПРЕДЛАГАЛ СЫГРАТЬ В БЕСПРОИГРЫШНУЮ ЛОТЕРЕЮ. ЛЮДИ УЕЗЖАЛИ С ПОДАРКАМИ И ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ. ГОВОРЯТ, ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СБЛИЖАЮТ И СОЗДАЮТ ПО-НАСТОЯЩЕМУ НОВОГОДНЮЮ АТМОСФЕРУ. ЗА 2,5 ЧАСА БЫЛО СЪЕДЕНО ПОРЯДКА 150 БЛИНОВ. ГОТОВИЛИ ИХ, КСТАТИ, ПРЯМО НА УЛИЦЕ. ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: