Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Второй дом проблемного ЖК «Молодежный» заселили в Казани

Второй дом проблемного ЖК «Молодежный» заселили в Казани

Двухподъездный дом №3 заселили сегодня в проблемном жилом комплексе «Молодежный», который начинала строить обанкротившаяся группа компаний «ФОН». Это второй по счету сданный в эксплуатацию дом - всего в ЖК их пять. Горожане получили ключи от 112 квартир, сообщается на сайте мэрии Казани.

ВТОРОЙ ДОМ ПРОБЛЕМНОГО ЖК «МОЛОДЕЖНЫЙ» ЗАСЕЛИЛИ В КАЗАНИ ДВУХПОДЪЕЗДНЫЙ ДОМ №3 ЗАСЕЛИЛИ СЕГОДНЯ В ПРОБЛЕМНОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ «МОЛОДЕЖНЫЙ», КОТОРЫЙ НАЧИНАЛА СТРОИТЬ ОБАНКРОТИВШАЯСЯ ГРУППА КОМПАНИЙ «ФОН». ЭТО ВТОРОЙ ПО СЧЕТУ СДАННЫЙ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДОМ - ВСЕГО В ЖК ИХ ПЯТЬ. ГОРОЖАНЕ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ 112 КВАРТИР, СООБЩАЕТСЯ НА САЙТЕ МЭРИИ КАЗАНИ. В СРЕДУ С НОВОСЕЛАМИ ВСТРЕТИЛСЯ МЭР КАЗАНИ. ОН ПОБЛАГОДАРИЛ СТРОИТЕЛЕЙ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ЗАКОНЧИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ДО НОВОГО ГОДА. «ТО, ЧТО ОБЕЩАЛИ, ПУСТЬ И С ЗАДЕРЖКОЙ, СМОГЛИ РЕАЛИЗОВАТЬ В ПРЕДДВЕРИИ НОВОГО ГОДА. ТЕПЕРЬ ВЫ НОВОСЕЛЫ, А НЕ ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ. СПАСИБО НАШИМ ПОДРЯДЧИКАМ, СПАСИБО АЗАТУ РОБЕРТОВИЧУ (НИГМАТЗЯНОВУ - ЗАМГЛАВА ИСПОЛКОМА КАЗАНИ) И ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ», - СКАЗАЛ ИЛЬСУР МЕТШИН. ГРАДОНАЧАЛЬНИК РАССКАЗАЛ, ЧТО ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖИТСЯ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА №2, ПОСЛЕ - ВТОРОГО ДОМА. НАИБОЛЕЕ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ С ДОМОМ №5: СТРОИТЕЛЬСТВО ЗАВЕРШИЛОСЬ НА ЭТАПЕ СВАЙ. ПО СЛОВАМ МЭРА, ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ СЛОЖНОСТЕЙ С ДОМАМИ ЖК «МОЛОДЕЖНЫЙ» ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ КВАРТИР ПРОДАНА. ИЗ-ЗА ЭТОГО АКТИВОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОКОНЧАНИЯ РАБОТ, ОЧЕНЬ МАЛО. НЕМНОГИМ РАНЕЕ, 19 ДЕКАБРЯ, В КАЗАНИ СДАЛИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: