Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Владимир Путин попросил правительство продлить амнистию капитала

Президент России Владимир Путин на встрече с членами правительства попросил кабмин поддержать программу по продлению амнистии капитала. 

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОПРОСИЛ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРОДЛИТЬ АМНИСТИЮ КАПИТАЛА ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ВЛАДИМИР ПУТИН НА ВСТРЕЧЕ С ЧЛЕНАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПОПРОСИЛ КАБМИН ПОДДЕРЖАТЬ ПРОГРАММУ ПО ПРОДЛЕНИЮ АМНИСТИИ КАПИТАЛА.  «МЫ, КОГДА ВСТРЕЧАЛИСЬ С БИЗНЕСОМ НЕДАВНО, ОБСУЖДАЛИ С НЕКОТОРЫМИ КОЛЛЕГАМИ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПОДДЕРЖКОЙ РОССИЙСКОГО БИЗНЕСА. ТАМ МНОГО ВСЯКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ОДНО ИЗ НИХ - ЭТО ПРОДЛИТЬ АМНИСТИЮ КАПИТАЛА. Я ТОГДА ПРОШУ ЭТО МИНФИН И МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ С КОЛЛЕГАМИ ОТРАБОТАТЬ, А ВАС, ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ,  ПРОСИЛ БЫ ПОДДЕРЖАТЬ С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО ВНЕШНИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ », - СКАЗАЛ ПУТИН.  РАНЕЕ МИНИСТР ФИНАНСОВ АНТОН СИЛУАНОВ СООБЩИЛ, ЧТО УСЛОВИЯ АМНИСТИИ КАПИТАЛОВ ДОЛЖНЫ ОСТАТЬСЯ ПРЕЖНИМИ.  ОН ТАКЖЕ ПОДЧЕРКНУЛ, ЧТО ПО ИТОГАМ ПЕРВОЙ ВОЛНЫ АМНИСТИИ СВОИ КАПИТАЛЫ В РОССИЮ ВЕРНУЛИ 2,5 ТЫС. ЧЕЛОВЕК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: