Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Четыре человека пострадали в результате аварии в Н.Челнах

В Набережных Челнах на ул. Машиностроительной столкнулись BMW и «ВАЗ». Совершая разворот, 25-летний водитель автомобиля BMW не уступил дорогу легковушке «ВАЗ-2114», которой управлял 18-летний парень, и совершил столкновение.

ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА ПОСТРАДАЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ АВАРИИ В Н.ЧЕЛНАХ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ НА УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОЙ СТОЛКНУЛИСЬ BMW И «ВАЗ». СОВЕРШАЯ РАЗВОРОТ, 25-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ BMW НЕ УСТУПИЛ ДОРОГУ ЛЕГКОВУШКЕ «ВАЗ-2114», КОТОРОЙ УПРАВЛЯЛ 18-ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ, И СОВЕРШИЛ СТОЛКНОВЕНИЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ ВОДИТЕЛЬ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ МАШИНЫ ПОЛУЧИЛ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВУЮ ТРАВМУ, СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА, ПЕРЕЛОМЫ И УШИБЫ. ТАКЖЕ В АВАРИИ ПОСТРАДАЛА 21-ЛЕТНЯЯ ПАССАЖИРКА ИНОМАРКИ, ВРАЧИ ДИАГНОСТИРОВАЛИ У НЕЕ ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ И УШИБ БЕДРА. ОБА УЧАСТНИКА ДТП БЫЛИ ГОСПИТАЛИЗИРОВАНЫ В БСМП. САМОСТОЯТЕЛЬНО ПОСЛЕ ПРОИСШЕСТВИЯ ЗА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩЬЮ ОБРАТИЛИСЬ ДВЕ 17-ЛЕТНИЕ ПАССАЖИРКИ «ВАЗ-2114». МЕДИКИ ДИАГНОСТИРОВАЛИ У ДЕВУШЕК ЧЕРЕПНО-МОЗГОВЫЕ ТРАВМЫ, УШИБЫ И ССАДИНЫ. ТАКЖЕ ОДНА ИЗ НИХ ПОЛУЧИЛА ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ НОСА, СООБЩАЮТ «ЧЕЛНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: