Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Поликлиника №3 открылась в Альметьевске после капитального ремонта

Поликлиника №3 открылась в Альметьевске после капитального ремонта

В Альметьевске сегодня открылась городская поликлиника №3. В здании медицинского учреждения, построенном в 1994 году, провели реконструкцию и капитальный ремонт. Работы стартовали в марте 2017 года.

ПОЛИКЛИНИКА №3 ОТКРЫЛАСЬ В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ПОСЛЕ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ СЕГОДНЯ ОТКРЫЛАСЬ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3. В ЗДАНИИ МЕДИЦИНСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОСТРОЕННОМ В 1994 ГОДУ, ПРОВЕЛИ РЕКОНСТРУКЦИЮ И КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. РАБОТЫ СТАРТОВАЛИ В МАРТЕ 2017 ГОДА. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ В ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ОБСЛУЖИВАЮТ БОЛЬШЕ 44 ТЫС. ЖИТЕЛЕЙ АЛЬМЕТЬЕВСКА. ОБНОВЛЕННОЕ ЗДАНИЕ БОЛЬНИЦЫ ОСМОТРЕЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ. ОН ОСМОТРЕЛ ПЕРВИЧНЫЙ ОНКОКАБИНЕТ, КАБИНЕТЫ ФГДС, ФИБРОКОЛОНОСКОПИИ, МАММОГРАФИИ, ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ И КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ПУНКТ, КОТОРЫЙ НАЧНЕТ РАБОТУ С 1 ЯНВАРЯ. ЗДЕСЬ НЕОБХОДИМУЮ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ СМОГУТ ПОЛУЧИТЬ КАК ВЗРОСЛЫЕ, ТАК И ДЕТИ. В ХОДЕ ОСМОТРА ПОЛИКЛИНИКИ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ПОБЕСЕДОВАЛ С ВРАЧАМИ И ПАЦИЕНТАМИ. «ПОЛИКЛИНИКА ПРЕТЕРПЕЛА БОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ, КАБИНЕТЫ, ХОЛЛЫ ОСНАЩЕНЫ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СЛОВУ ТЕХНИКИ, ДЛЯ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ СОЗДАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ УСЛОВИЯ. ЖЕЛАЮ КОЛЛЕКТИВУ ПОЛИКЛИНИКИ СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ, А ПАЦИЕНТАМ ЗДОРОВЬЯ, - ОТМЕТИЛ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА. ГЛАВНОМУ ВРАЧУ ПОЛИКЛИНИКИ РУСТАМ МИННИХАНОВ ВРУЧИЛ СЕРТИФИКАТ НА АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЫЗОВОВ НА ДОМ. ФОТО: ALMETYEVSK.TATAR.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: