Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Альметьевске 300 семей получили ключи от новых квартир

Три многоэтажки построены по программе социальной ипотеки точно в срок. Жилье благоустроенное и комфортное. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, они оборудованы индивидуальным отоплением, системой фильтрации водопроводной воды и другими удобными новшествами.

В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ 300 СЕМЕЙ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ НОВЫХ КВАРТИР ТРИ МНОГОЭТАЖКИ ПОСТРОЕНЫ ПО ПРОГРАММЕ СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКИ ТОЧНО В СРОК. ЖИЛЬЕ БЛАГОУСТРОЕННОЕ И КОМФОРТНОЕ. КВАРТИРЫ СДАЮТСЯ С ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ, ОНИ ОБОРУДОВАНЫ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, СИСТЕМОЙ ФИЛЬТРАЦИИ ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДЫ И ДРУГИМИ УДОБНЫМИ НОВШЕСТВАМИ. ВРУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ ОТ НОВЫХ КВАРТИР НАКАНУНЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ СТАЛО В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ. ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ ЮГО-ВОСТОКА РЕСПУБЛИКИ, ГДЕ ВЕДЕТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОМПАНИЯ «ТАТНЕФТЬ», СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ ПО ПРОГРАММЕ СОЦИАЛЬНОЙ ИПОТЕКИ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО И В 2018 ГОДУ. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ, ПЛАНИРУЕТСЯ ВВЕСТИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ 11 МНОГОКВАРТИРНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 63,4 ТЫСЯЧИ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ ОТКРЫЛАСЬ МОДУЛЬНАЯ ЛЫЖНАЯ БАЗА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: