Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах открылись три городские елки

Елочные городки открылись на Боровецком бульваре, набережной Тукая и в микрорайоне Бумажников. Челнинцев ждала концертная программа, игры и конкурсы. С наступающими праздниками горожан поздравила и администрация города.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ ОТКРЫЛИСЬ ТРИ ГОРОДСКИЕ ЕЛКИ ЕЛОЧНЫЕ ГОРОДКИ ОТКРЫЛИСЬ НА БОРОВЕЦКОМ БУЛЬВАРЕ, НАБЕРЕЖНОЙ ТУКАЯ И В МИКРОРАЙОНЕ БУМАЖНИКОВ. ЧЕЛНИНЦЕВ ЖДАЛА КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА, ИГРЫ И КОНКУРСЫ. С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ГОРОЖАН ПОЗДРАВИЛА И АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА. НЕСМОТРЯ НА РАННЕЕ НАЧАЛО ПРАЗДНИКА (16:00), ОКОЛО ЕЛКИ В МИКРОРАЙОНЕ БУМАЖНИКОВ СОБРАЛОСЬ МНОГО ЛЮДЕЙ. ПОСЛЕ ЗАЖЖЕНИЯ ОГНЕЙ НА НОВОГОДНЕЙ КРАСАВИЦЕ ГОСТЕЙ ПРАЗДНИКА ЖДАЛА КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА И РАЗЛИЧНЫЕ КОНКУРСЫ. НА НАБЕРЕЖНОЙ ТУКАЯ СПЕЦИАЛЬНО К ПРАЗДНИКАМ РАБОЧИЕ УКРАСИЛИ ПЛОЩАДКУ НОВОГОДНИМИ ФИГУРАМИ, ПОДОБРАЛИ СВЕТОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, ПОДУМАЛИ О РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ. С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ НА НАБЕРЕЖНОЙ ПОЯВИЛАСЬ ЛЕДЯНАЯ ГОРКА, ЗАРАБОТАЛ ПРОКАТ ТЮБИНГОВ, В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЗДЕСЬ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ И КАТОК. 22 ДЕКАБРЯ ОТКРОЕТСЯ ЕЛКА В ПАРКЕ ПОБЕДЫ. 27 ДЕКАБРЯ ПЛАНИРУЕТСЯ ОТКРЫТИЕ ГЛАВНОЙ ЕЛКИ ГОРОДА НА ПЛОЩАДИ АЗАТЛЫК. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ СТАРТОВАЛИ ЯРМАРКИ «НОВОГОДНИЙ ГУСЬ»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: