Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах стартовали ярмарки «Новогодний гусь»

На ярмарку свою продукцию привезли птицеводы частных подворий и фермерских хозяйств из 17 районов республики. Сельчане охотно делятся с покупателями не только рецептами праздничного блюда из птицы, но и секретами выращивания.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ СТАРТОВАЛИ ЯРМАРКИ «НОВОГОДНИЙ ГУСЬ» НА ЯРМАРКУ СВОЮ ПРОДУКЦИЮ ПРИВЕЗЛИ ПТИЦЕВОДЫ ЧАСТНЫХ ПОДВОРИЙ И ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ ИЗ 17 РАЙОНОВ РЕСПУБЛИКИ. СЕЛЬЧАНЕ ОХОТНО ДЕЛЯТСЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ НЕ ТОЛЬКО РЕЦЕПТАМИ ПРАЗДНИЧНОГО БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ, НО И СЕКРЕТАМИ ВЫРАЩИВАНИЯ. КРОМЕ МЯСА ГУСЯ, ЖИТЕЛЯМ ПРЕДЛАГАЛИСЬ ПРИОБРЕСТИ И ДРУГИЕ ВИДЫ ПТИЦЫ: ПЫШНЫЕ ТУШКИ УТОК, ИНДЕЕК, ИНДОУТОК И КУР ПРИЗЫВНО ЛЕЖАЛИ НА ИМПРОВИЗИРОВАННЫХ ПРИЛАВКАХ. ТЕМ, КОМУ НЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ОБЗАВЕСТИСЬ НУЖНЫМИ КОНТАКТАМИ С СЕЛЬЧАНАМИ, ПРОДАВЦЫ ПОСОВЕТОВАЛИ, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПТИЦУ: ГРУДКА ДОЛЖНА БЫТЬ МЯСИСТОЙ, КОЖА СВЕТЛОЙ, У ЖИРНЫХ ПТИЦ ДОПУСКАЕТСЯ И ЧУТЬ ЖЕЛТОВАТЫЙ ЕЕ ОТТЕНОК. НА ТУШКЕ ДОЛЖНА СТОЯТЬ ПЕЧАТЬ О ПРОХОЖДЕНИИ ВЕТЕРИНАРНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. В СРЕДНЕМ, ЗА КИЛОГРАММ ГУСЯ ИЛИ ИНДОУТКИ НА ЯРМАРКЕ ПРИДЕТСЯ ВЫЛОЖИТЬ 350 РУБЛЕЙ. МЯСО ИНДЕЙКИ И УТКИ ОБОЙДЕТСЯ НА 50 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ. ЯРМАРКИ НА УЛИЦЕ ШАМИЛЯ УСМАНОВА И НАБЕРЕЖНОЙ ИМ. ТУКАЯ ПРОЙДУТ 23 И 24 ДЕКАБРЯ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Н.ЧЕЛНАХ СКУЛЬПТОРЫ НАЧАЛИ ЗАГОТАВЛИВАТЬ ЛЕД ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ АЗАТЛЫК И БОРОВЕЦКОГО БУЛЬВАРА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: