Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Несмотря на трагедию на Каме, рыбаки продолжают выходить на тонкий лед

Трагедия на Каме, когда на оторвавшейся льдине утонули отец с сыном, не напугала рыбаков. Они продолжают выходить на тонкий лед. В этом убедились сотрудники челнинской ГИМС во время очередного рейда. Однако добраться удалось не до всех нарушителей. Некоторые в ожидании крупного улова ухитрились дойти до середины реки, а следовать за ними - крайне опасно.

НЕСМОТРЯ НА ТРАГЕДИЮ НА КАМЕ, РЫБАКИ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫХОДИТЬ НА ТОНКИЙ ЛЕД ТРАГЕДИЯ НА КАМЕ, КОГДА НА ОТОРВАВШЕЙСЯ ЛЬДИНЕ УТОНУЛИ ОТЕЦ С СЫНОМ, НЕ НАПУГАЛА РЫБАКОВ. ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ВЫХОДИТЬ НА ТОНКИЙ ЛЕД. В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ СОТРУДНИКИ ЧЕЛНИНСКОЙ ГИМС ВО ВРЕМЯ ОЧЕРЕДНОГО РЕЙДА. ОДНАКО ДОБРАТЬСЯ УДАЛОСЬ НЕ ДО ВСЕХ НАРУШИТЕЛЕЙ. НЕКОТОРЫЕ В ОЖИДАНИИ КРУПНОГО УЛОВА УХИТРИЛИСЬ ДОЙТИ ДО СЕРЕДИНЫ РЕКИ, А СЛЕДОВАТЬ ЗА НИМИ - КРАЙНЕ ОПАСНО. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НА МЕСТНЫХ РЕКАХ МОЖНО УВИДЕТЬ ДЕСЯТКИ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОДЛЕДНОЙ ЛОВЛИ. ЛЮБИМЫЕ МЕСТА ЧЕЛНИНЦЕВ - ЭТО УЧАСТОК КАМЫ ОКОЛО ЯХТ-КЛУБА «НАВИГАТОР», А ТАКЖЕ НАБЕРЕЖНАЯ ТУКАЯ. НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ЕЖЕДНЕВНО РЫБАКИ ВЫХОДЯТ НА ЛЕД В РАЙОНЕ МЕЛЕКЕСКИ, НЕ СОБЛЮДАЮТ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ. О ТОМ, КАКУЮ ОПАСНОСТЬ ТАИТ ТОНКИЙ ЛЕД И КАК СЕБЯ ВЕСТИ В СЛУЧАЕ КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ – ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ОПЕРАЦИЯ ПО ПОИСКУ РЫБАКОВ НА КАМЕ ЗАВЕРШЕНА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: