Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

СМИ: глава ГИБДД Нижнекамска помог сыну местного бизнесмена сдать на права

Начальника отдела ГИБДД Нижнекамска привлекли к дисциплинарной ответственности за злоупотребление должностными полномочиями. Александра Крайнова лишили премии за то, что он якобы помог сыну одного из местных предпринимателей сдать теоретический экзамен на водительские права. Приказ о наказании за подписью главы МВД Татарстана Артема Хохорина оказался в распоряжении ntr-24.ru.

СМИ: ГЛАВА ГИБДД НИЖНЕКАМСКА ПОМОГ СЫНУ МЕСТНОГО БИЗНЕСМЕНА СДАТЬ НА ПРАВА НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ГИБДД НИЖНЕКАМСКА ПРИВЛЕКЛИ К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ. АЛЕКСАНДРА КРАЙНОВА ЛИШИЛИ ПРЕМИИ ЗА ТО, ЧТО ОН ЯКОБЫ ПОМОГ СЫНУ ОДНОГО ИЗ МЕСТНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ СДАТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ЭКЗАМЕН НА ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА. ПРИКАЗ О НАКАЗАНИИ ЗА ПОДПИСЬЮ ГЛАВЫ МВД ТАТАРСТАНА АРТЕМА ХОХОРИНА ОКАЗАЛСЯ В РАСПОРЯЖЕНИИ NTR-24.RU. СОГЛАСНО ДОКУМЕНТУ, ИНФОРМАЦИЯ О НЕЗАКОННЫХ ДЕЙСТВИЯХ ПОДПОЛКОВНИКА ПОЛИЦИИ AЛЕКСАНДРА КРАЙНОВА ПОСТУПИЛА В ОТДЕЛ СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МВД ТАТАРСТАНА. В РАМКАХ ВНУТРЕННЕЙ ПРОВЕРКИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ПОДТВЕРДИЛИСЬ. СООБЩАЕТСЯ, ЧТО СЫН НИЖНЕКАМСКОГО БИЗНЕСМЕНА НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЫТАЛСЯ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ, НО ЕГО УСИЛИЯ ОКАЗАЛИСЬ БЕЗУСПЕШНЫМИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕРЕЗ СВОЕГО ОТЦА ОН ЯКОБЫ ВЫШЕЛ НА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПООБЕЩАЛ ЗА 30 ТЫС. РУБЛЕЙ ПОМОЧЬ В СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА. ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ НЕОБХОДИМОЙ СУММЫ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ГИБДД НИЖНЕКАМСКА ПОМОГ КУРСАНТУ. КОММЕНТАРИЕВ ОТ МВД ТАТАРСТАНА ПОКА ПОЛУЧИТЬ НЕ УДАЛОСЬ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: