Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов отправится в Италию с рабочим визитом

Делегация из Татарстана во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым отправится с рабочим визитом в Италию. Главу Татарстана будут сопровождать в поездке представители министерств и ведомств, а также руководители нескольких промышленных татарстанских предприятий, сообщили в республиканском минпромторге.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ОТПРАВИТСЯ В ИТАЛИЮ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ТАТАРСТАНА ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ РУСТАМОМ МИННИХАНОВЫМ ОТПРАВИТСЯ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ В ИТАЛИЮ. ГЛАВУ ТАТАРСТАНА БУДУТ СОПРОВОЖДАТЬ В ПОЕЗДКЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ МИНИСТЕРСТВ И ВЕДОМСТВ, А ТАКЖЕ РУКОВОДИТЕЛИ НЕСКОЛЬКИХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТАТАРСТАНСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ, СООБЩИЛИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ МИНПРОМТОРГЕ. В РАМКАХ ВИЗИТА ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТАТАРСТАНА ПРОВЕДУТ РЯД ВСТРЕЧ, В ЧАСТНОСТИ, С ПРЕЗИДЕНТОМ ОБЛАСТИ ЛОМБАРДИЯ РОБЕРТО МАРОНИ И ГЛАВОЙ АССОЦИАЦИИ ПРОМЫШЛЕННИКОВ КАРЛО БОНОМИ. КРОМЕ ТОГО, В ПЛАНАХ ДЕЛЕГАЦИИ ИЗ РЕСПУБЛИКИ - ПОСЕТИТЬ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ РЕГИОНА И ВСТРЕТИТЬСЯ С ЧЛЕНАМИ ТАТАРСКОЙ ДИАСПОРЫ. БОЛЕЕ ПРЕДМЕТНО ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ ПАРТНЁРСКИХ ОТНОШЕНИЙ ПЛАНИРУЕТСЯ РАССМОТРЕТЬ В РАМКАХ БИЗНЕС-ФОРУМА «ИТАЛИЯ - ТАТАРСТАН». ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТАТАРСТАНА РАССКАЖУТ ИТАЛЬЯНСКИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ОБ ЭКОНОМИЧЕСКОМ, ПРОМЫШЛЕННОМ И ИНВЕСТИЦИОННОМ ПОТЕНЦИАЛЕ РЕСПУБЛИКИ, ОТМЕТИЛИ В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: