Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

32 человека эвакуировались из горящего ресторана в Казани

20 посетителей и 12 сотрудников эвакуировались из горящего здания ресторана на проспекте Амирхана в Казани. Возгорание произошло сегодня днем, 10 декабря, около 12.21 на кухне заведения. О происшествии сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану.

32 ЧЕЛОВЕКА ЭВАКУИРОВАЛИСЬ ИЗ ГОРЯЩЕГО РЕСТОРАНА В КАЗАНИ 20 ПОСЕТИТЕЛЕЙ И 12 СОТРУДНИКОВ ЭВАКУИРОВАЛИСЬ ИЗ ГОРЯЩЕГО ЗДАНИЯ РЕСТОРАНА НА ПРОСПЕКТЕ АМИРХАНА В КАЗАНИ. ВОЗГОРАНИЕ ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ ДНЕМ, 10 ДЕКАБРЯ, ОКОЛО 12.21 НА КУХНЕ ЗАВЕДЕНИЯ. О ПРОИСШЕСТВИИ СООБЩИЛИ В ПРЕСС-СЛУЖБЕ ГУ МЧС РОССИИ ПО ТАТАРСТАНУ. КАК СООБЩИЛИ В ЧРЕЗВЫЧАЙНОМ ВЕДОМСТВЕ, ЗАГОРЕЛОСЬ ПОТОЛОЧНОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ. ИСКРЫ ПОПАЛИ НА НЕГО ОТ ГОРЯЩЕГО МАНГАЛА. ПОСЕТИТЕЛИ И ПЕРСОНАЛ РЕСТОРАНА УСПЕЛИ ПОКИНУТЬ ЗДАНИЕ ЕЩЕ ДО ПРИЕЗДА ПОЖАРНЫХ. ПОСТРАДАВШИХ НЕТ. НА МЕСТО ВЫЕЗЖАЛИ СОТРУДНИКИ КАЗАНСКОГО ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОГО ГАРНИЗОНА. ПЛОЩАДЬ ВОЗГОРАНИЯ СОСТАВИЛА ТРИ КВАДРАТНЫХ МЕТРА. РАНЕЕ TATARSTAN24.TV, ЧТО В ТУКАЕВСКОМ РАЙОНЕ ИЩУТ ВЕЛОСИПЕДИСТА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: