Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Набережных Челнах будут эвакуировать машины, мешающие уборке снега

Нарушителям кроме штрафов придется оплачивать работу эвакуатора и нахождение на спецстоянке. Каждый час нахождения автомобиля на спецстоянке стоит 61 рубль. Сотрудники ГИБДД провели рейд по выявлению неправильно припаркованных транспортных средств.

В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ БУДУТ ЭВАКУИРОВАТЬ МАШИНЫ, МЕШАЮЩИЕ УБОРКЕ СНЕГА НАРУШИТЕЛЯМ КРОМЕ ШТРАФОВ ПРИДЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ РАБОТУ ЭВАКУАТОРА И НАХОЖДЕНИЕ НА СПЕЦСТОЯНКЕ. КАЖДЫЙ ЧАС НАХОЖДЕНИЯ АВТОМОБИЛЯ НА СПЕЦСТОЯНКЕ СТОИТ 61 РУБЛЬ. СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ РЕЙД ПО ВЫЯВЛЕНИЮ НЕПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАННЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ОЧИЩЕНА ХОРОШО, А ВОТ ПРАВАЯ ПОЛОСА - ЗАВАЛЕНА СНЕЖНОЙ КАШЕЙ. НА НЕЙ ПРИПАРКОВАН АВТОМОБИЛЬ. В ПРИСУТСТВИИ ПОНЯТЫХ ИНСПЕКТОРЫ СОСТАВЛЯЮТ ПРОТОКОЛ, ФИКСИРУЮТ НАРУШЕНИЕ И АВТОМОБИЛЬ ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ЭВАКУАТОРЕ НА СПЕЦСТОЯНКУ. ЕЩЕ ОДИН ВОДИТЕЛЬ ОСТАВИЛ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ НА ПРОСПЕКТЕ МИРА, В ЗОНЕ ДЕЙСТВИЯ ЗНАКА СТОЯНКА ЗАПРЕЩЕНА И ТАБЛИЧКИ РАБОТАЕТ ЭВАКУАТОР. ЗА ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРЕДУСМОТРЕН ШТРАФ В РАЗМЕРЕ ПОЛУТОРА ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. РЕЙДЫ БУДУТ ПРОДОЛЖЕНЫ, ПРЕДУПРЕДИЛИ ИНСПЕКТОРЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧЕЛНИНСКИЕ ВЛАСТИ УЛИЧИЛИ МЕСТНЫЕ УК В ЗАВЫШЕНИИ ПОКАЗАТЕЛЕЙ УБОРКИ СНЕГА

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: