Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пожарные и полицейские проверят все выселенные аварийные дома в Зеленодольске

С наступлением холодов в расселенные аварийные помещения с улиц переселяются бродяги. Подобное соседство для остальных жителей может закончится печально. Бомжи курят, жгут костры и полностью игнорируют требования пожарной безопасности. В рамках рейда, ревизоры оформляют протоколы на нарушителей и раздают памятки.

ПОЖАРНЫЕ И ПОЛИЦЕЙСКИЕ ПРОВЕРЯТ ВСЕ ВЫСЕЛЕННЫЕ АВАРИЙНЫЕ ДОМА В ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ С НАСТУПЛЕНИЕМ ХОЛОДОВ В РАССЕЛЕННЫЕ АВАРИЙНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ С УЛИЦ ПЕРЕСЕЛЯЮТСЯ БРОДЯГИ. ПОДОБНОЕ СОСЕДСТВО ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ЖИТЕЛЕЙ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТСЯ ПЕЧАЛЬНО. БОМЖИ КУРЯТ, ЖГУТ КОСТРЫ И ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ ТРЕБОВАНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. В РАМКАХ РЕЙДА, РЕВИЗОРЫ ОФОРМЛЯЮТ ПРОТОКОЛЫ НА НАРУШИТЕЛЕЙ И РАЗДАЮТ ПАМЯТКИ. СОГЛАСНО ОФИЦИАЛЬНЫМ СПИСКАМ ИСПОЛКОМА НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА 475 ПУСТУЮЩИХ ПОМЕЩЕНИЙ. ПОЖАРЫ В ВЫСЕЛЕННЫХ КВАРТИРАХ И ДОМАХ, КАК ПРАВИЛО, ПРОИСХОДЯТ ПО ВИНЕ ПЬЯНИЦ И БОМЖЕЙ, ОБИТАЮЩИХ В БРОШЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ. НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ТАКИХ ПОЖАРОВ - ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ СОВМЕСТНЫХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ РЕЙДОВ ПОЖАРНЫХ И ПОЛИЦИИ. 12 НОЯБРЯ 2016 ГОДА ПОЖАР СЛУЧИЛСЯ В ВЫСЕЛЕННОМ ДОМЕ ПО УЛИЦЕ ЗАГОРОДНАЯ. ВНУТРИ СГОРЕВШЕЙ ПОСТРОЙКИ СПАСАТЕЛИ НАШЛИ ТРУПЫ ДВУХ МУЖЧИН. 6 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА - АНАЛОГИЧНЫЙ ПОЖАР В НЕЖИЛОМ ДВУХЭТАЖНОМ ДОМЕ В ПОСЕЛКЕ ВАСИЛЬЕВО, И СНОВА - ДВОЕ ПОГИБШИХ. В 2017 ГОДУ ПОХОЖИЙ ПОЖАР ПРОИЗОШЕЛ В ПОЛУВЫСЕЛЕННОМ ДОМЕ № 13 ПО УЛИЦЕ ЧАПАЕВА. ПОГИБ ОДИН ЧЕЛОВЕК. ОБОЙТИ ВСЕ ВЫСЕЛЕННЫЕ ДОМА СОТРУДНИКИ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ПОЛИЦИИ ПЛАНИРУЮТ ДО НОВОГО ГОДА. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД УЛИЧИЛИ В НЕЗАКОННОМ СБРОСЕ СТОЧНЫХ ВОД В ВОЛГУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: