Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В отдельных районах Татарстана прогнозируется метель

В отдельных районах Татарстана прогнозируется метель

В целом по республике 7 декабря облачно; в большинстве районов ожидается снег, в отдельных районах - метель. Ветер южный, юго-западный умеренный. Ночью и днем термометры покажут от -2 до -7˚. На дорогах гололедица, местами снежные заносы.

В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ ТАТАРСТАНА ПРОГНОЗИРУЕТСЯ МЕТЕЛЬ В ЦЕЛОМ ПО РЕСПУБЛИКЕ 7 ДЕКАБРЯ ОБЛАЧНО; В БОЛЬШИНСТВЕ РАЙОНОВ ОЖИДАЕТСЯ СНЕГ, В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ - МЕТЕЛЬ. ВЕТЕР ЮЖНЫЙ, ЮГО-ЗАПАДНЫЙ УМЕРЕННЫЙ. НОЧЬЮ И ДНЕМ ТЕРМОМЕТРЫ ПОКАЖУТ ОТ -2 ДО -7˚. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА, МЕСТАМИ СНЕЖНЫЕ ЗАНОСЫ. В НОЧЬ НА ЧЕТВЕРГ В КАЗАНИ ПРОГНОЗИРУЕТСЯ СНЕГ. ВЕТЕР ЮЖНЫЙ УМЕРЕННЫЙ, ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА СОСТАВИТ -4..-6º. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА. ДНЕМ В ЧЕТВЕРГ ОБЛАЧНО, ВРЕМЕНАМИ НЕБОЛЬШОЙ СНЕГ, ВЕТЕР ЮГО-ЗАПАДНЫЙ УМЕРЕННЫЙ. ТЕМПЕРАТУРА ВОЗДУХА СОСТАВИТ -2..-4º. НА ДОРОГАХ ГОЛОЛЕДИЦА. ФОТО: UNSPLASH.COM, BY HOWLING RED

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: