Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Казанские дольщики уже полгода не могу заселиться в свои квартиры

Казанцы собрались возле дома №1б по улице Адоратского. Дело в том, что этот дом был сдан еще в апреле, однако люди до сих пор не могут заселиться в свои квартиры. Как рассказали собственники, обращения в различные инстанции не увенчались успехом. По их словам, это связано с тем, что компания, которая строила дом, обанкротилась.

КАЗАНСКИЕ ДОЛЬЩИКИ УЖЕ ПОЛГОДА НЕ МОГУ ЗАСЕЛИТЬСЯ В СВОИ КВАРТИРЫ КАЗАНЦЫ СОБРАЛИСЬ ВОЗЛЕ ДОМА №1Б ПО УЛИЦЕ АДОРАТСКОГО. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЭТОТ ДОМ БЫЛ СДАН ЕЩЕ В АПРЕЛЕ, ОДНАКО ЛЮДИ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ ЗАСЕЛИТЬСЯ В СВОИ КВАРТИРЫ. КАК РАССКАЗАЛИ СОБСТВЕННИКИ, ОБРАЩЕНИЯ В РАЗЛИЧНЫЕ ИНСТАНЦИИ НЕ УВЕНЧАЛИСЬ УСПЕХОМ. ПО ИХ СЛОВАМ, ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ, ЧТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ СТРОИЛА ДОМ, ОБАНКРОТИЛАСЬ. ИСКАНДЕР БИСЕРОВ В 2014 ГОДУ КУПИЛ В ЭТОЙ МНОГОЭТАЖКЕ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ, ОДНАКО, КАК УВЕРЯЕТ МУЖЧИНА, ВО ВРЕМЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ОНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ТРЕХКОМНАТНУЮ. ПО СЛОВАМ МУЖЧИНЫ, СВЯЗАНО ЭТО С ТЕМ, ЧТО СТОЯВШАЯ ПО СОСЕДСТВУ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПЛОХО ПРОПУСКАЛА СВЕТ, И ЧТОБЫ СДАТЬ ДОМ, СТРОИТЕЛИ ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ СОЕДИНИТЬ КВАРТИРЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: