Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В РТ завершен капитальный ремонт в 984 многоквартирных домах

Кроме того, по программе капремонта в этом году отреставрировали 146 объектов образования и 44 сельских клуба. Такие данные привел сегодня в своем докладе на республиканском совещании в Доме Правительства министр строительства Ирек Файзуллин. Вторую часть совещания традиционно посвятили вопросам сельского хозяйства.

В РТ ЗАВЕРШЕН КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ В 984 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ КРОМЕ ТОГО, ПО ПРОГРАММЕ КАПРЕМОНТА В ЭТОМ ГОДУ ОТРЕСТАВРИРОВАЛИ 146 ОБЪЕКТОВ ОБРАЗОВАНИЯ И 44 СЕЛЬСКИХ КЛУБА. ТАКИЕ ДАННЫЕ ПРИВЕЛ СЕГОДНЯ В СВОЕМ ДОКЛАДЕ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТР СТРОИТЕЛЬСТВА ИРЕК ФАЙЗУЛЛИН. ВТОРУЮ ЧАСТЬ СОВЕЩАНИЯ ТРАДИЦИОННО ПОСВЯТИЛИ ВОПРОСАМ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА. ПО СЛОВАМ ГЛАВЫ МИНСТРОЯ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕНЫ ПРОГРАММЫ ПО РЕМОНТУ ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ, РЕСУРСНЫХ ЦЕНТРОВ, ПОДРОСТКОВЫХ КЛУБОВ И УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ. А ВОТ ПРОГРАММА РЕКОНСТРУКЦИИ АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ КАЗАНИ, НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ, НИЖНЕКАМСКА И АЛЬМЕТЬЕВСКА ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. В ТАТАРСТАНЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕНА УБОРКА САХАРНОЙ СВЕКЛЫ. ВАЛОВОЙ СБОР СОСТАВИЛ 3 МИЛЛИОНА 130 ТЫСЯЧ ТОНН - ЭТО НАИВЫСШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ В РЕСПУБЛИКЕ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ВЫРАЩИВАНИЯ СВЕКЛЫ. ИЗ-ЗА ПОЗДНИХ СРОКОВ СОЗРЕВАНИЯ И ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТИ СЕМЕЧЕК - ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ УБОРКА ПОДСОЛНЕЧНИКА, АГРАРИЯМ ОСТАЛОСЬ УБРАТЬ ПРИМЕРНО 33 ТЫСЯЧИ ГЕКТАРА ЭТОЙ МАСЛИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ. АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ И ПО ЗЕРНОВОЙ КУКУРУЗЕ - ВПРОЧЕМ, ВСЕ РАБОТЫ НА ПОЛЯХ РЕСПУБЛИКИ, ПО СЛОВАМ ГЛАВЫ МИНСЕЛЬХОЗПРОДА МАРАТА АХМЕТОВА ПЛАНИРУЕТСЯ ЗАКОНЧИТЬ В ТЕЧЕНИЕ БЛИЖАЙШИХ ПЯТИ ДНЕЙ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: